Перейти к контенту

beat2k

Пользователи
  • Число публикаций

    9
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя beat2k

  1. Подскажите, где купить отдельно колесо отстройки параллакса?
  2. В субботу, воспользовавшись отъездом жены к родителям, посетил тир. Сомнения рассеялись: ружьё стреляет как лазер, но кривые руки активно ему мешают. Отстрелял на 50 и 25 метров. При должной подготовки кладёт в одну точку. Сверил показания с БК всё совпало. Вечером отстрелял в овраге. Понял что срочно нужен дальномер.
  3. Покупка была все таки импульсная, да и цена на новый не очень обрадовала. А так удалось сэкономить на стоимость нового баллона. Да и по винтовке видно что настрел минимален.
  4. Не отгибает. Там остался мааааленький зазор. А кусок ленты который соединяет резик и ствол служит для закрытия порта заправки. Она прилеплена без натяга.
  5. Ясно. Буду курить форум.
  6. Как это сделать? Достался вместе с винтом Falcon Menace 5,5-25x56 FFP
  7. Всех приветствую! Мой путь к Матадору был длиною в два года. Первый раз я увидел в живую этот бластер у друга в Питере. Но в тот момент я считал, что всё что меньше 12 калибра не оружие. Плотно занимался стрельбой спортинга, дорос до КМС по стендовой стрельбе. И вот этим летом я снова был в Питере. И в этот раз мы поехали пострелять. Очень это дело оказалось забавным Приехав домой залез на этот форум, и купил Матадор аж в Челябинской области. Выражаю благодарность Степану (100рож), представителю Edgun по Челябинску, за помощь в проведении сделки. Целую неделю Автотрейдинг вёз мне посылку. Вч
  8. Для того чтобы пожарные его заправили им нежен паспорт и отметка об аттестации балона. Допустим опресовать его получится (правда без паспорта тоже эпопея), но вот сам паспорт на него никто не даст, тк случись что, то выдавший будет крайним. Хотя если есть карманные пожарники то все проще.
  9. Если не срастётся с akura7, то готов забрать баллон с пересылом в москву.
×
×
  • Создать...