Перейти к контенту

HunterMen

Пользователи
  • Число публикаций

    51
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

1 Обычный

2 подписчика

О HunterMen

  • День рождения 14.09.1984

Винтовки

  • Матадор №
    4331

Информация

  • Пол
    Мужчина

Контакты

  • Город
    Тольятти
  • Имя
    Дмитрий
  1. HunterMen

    Выбираю ружье!

    Бюджетно мр-27 купить, ружье надежно неприхотливо. полуавтоматам я не доверяю, на гусей уток пойдет, а кто покрупнее лучше с вертикалкой ходить.
  2. цена более чем адекватна, плохо что вентиль не такой как надо, но это лечится.
  3. легендарный 469 в тюнинге, конкурентов как таковой не существует.
  4. HunterMen

    на зайчика с п/а или двумя стволами?

    можно с помпой идти, в отличии от полуавтомата осечек не дает.
  5. а зачем продавать машину на которой можно ехать везде и когда хочешь? я бы вот запретил полуприводным вообще зимой выползать когда снег идет, а то сами не едут и другим не дают.
  6. ну про надежность ты погоречился, у меня кончено тоже мотор без изъянов, но все таки ротакс. разница ощутима только в максималке и комфорте, а так да V-twin рулит))) на будущее все равно хочу брать КТМ 990 или 1190, ну на что денег хватит))))
  7. Тема закрыта. Пистолет продан земляку из Тольятти.
  8. хотел паджерика брать именно 2-го но зараза в гараж по высоте не входит))) все таки японский уазик
  9. я тут просматривал тех документацию на них, конструктивно все баллоны на 300 Атм одинаковы.
  10. не везет вам с нивами))) одно могу сказать на старых 2121 у которых панель на шестерушную похожа, в любой мороз жара была. ну у всех в них ноги задних пассажиров мерзнут. в принципе причина кроется часто в забитом радиаторе печки, туда снаружи за несколько лет мусора набирается и потом он уже не продувается, вот и холодно. но это все от хозяина зависит! если за машиной следить то проблем особых с ней нет.
  11. Нарыл тут в сети баллоны, есть на 300 Атм, как думаете можно такие использовать под сжатый воздух? Вот сайт для ознакомления http://www.vsedlyasvarki.ru/ballon-azot-noviy-5-300
  12. Последняя цена 13 тыс. рублей, больше скидывать не буду. Продаю тк нужен баллон ВД.
  13. чувак, как можно осуждать ниву на которой два раза ездил, не разу не на одной ниве не видел замерзшие стекла, притом на высокой скорости в салоне еще жарче становится, никогда у меня стекла не замерзали. По комфорту конечно не мерседес, но и не полный сарай. на моей сейчас можно спокойно разговаривать на скорости 140 км/ч. Про модернизацию писать не буду, в инете инфы полно я сейчас ездию на Lada 4x4 M. ну а понятие поддержаной нивы можно считать разное она может стоить и 350 тысяч и 15, я себе резину покупал за 20 тысяч в том году. ps/ рост мой 186 см)))
×
×
  • Создать...