Перейти к контенту

zloba71

Пользователи
  • Число публикаций

    71
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Дней в топе

    1

Весь контент пользователя zloba71

  1. С резерва снимаюсь, по независимым от товара и продавца причинам.
  2. zloba71

    Пульницы в 6 под вивер для Лешего 1

    Спроси у beliker. У него самые хорошие по качеству были. У производителя тоже были, но пули не так плотно держатся в них.
  3. zloba71

    Магнит на Лешем устал?

    Помимо магнита приклад в сложенном состоянии удерживает проточка на взводном штифте ударника. Вот если эта проточка находится чуть дальше, чем надо, то ролик приклада будет центроваться по ней и между площадками с магнитами будет зазор. Так что возможно нужно просто вкрутить до конца этот шпенек взвода, сместив тем самым проточку ближе к ударнику.
  4. В качестве информации. Для Егеря от РОК данные кольца не подойдут, т.к. прорезь вивера у данной винтовки уже чем это предусматривает стандарт, из-за чего стопор колец не заходит в нее. В остальном колечки шикарные, имеются такие в хозяйстве. Прижимная пластина стальная, корпус алюминиевый, легкие, нет острых углов и выступающих винтов. По качеству это уже совсем не тот липерс, к которому мы привыкли, нравятся даже больше, чем BURRIS XTREME TACTICAL.
  5. Продано! Модераторы, закройте пожалуйста тему.
  6. Добавлю в комплект бонусов к винтовке переходник с эксцентрикового модератора на хронограф S07 и заправочный штуцер под квик.
  7. В ложе нет никаких доп отверстий от бздунов, антабок и прочего, все в заводском сохране.
  8. Я думаю они пригодятся новому владельцу, поэтому пускай идут бонусом к винтовке. Да, забыл написать, что винтовка заправлялась исключительно с баллона, поэтому даю 100% гарантию, что коррозия внутри резервуара отсутствует.
  9. Продам винтовку Эдган Матадор R3M, калибр 6.35 стандарт №5464. При приобретении прошла предпродажную подготовку у рязанского представителя. Винтовка в очень хорошем сохране, в 2017 году приобретен и установлен новый редуктор. Установлен модератор эксцентрик Эдган. Отдельно приобреталось ореховое ложе с красивым тигровым рисунком из этой темы http://edgun.ru/forum/index.php/topic/32989-lozhe-na-standart-i-korotysh/В живую смотрится лучше чем на фото, фото не передает глубины рисунка. Установлен латунный винт поджима боевой пружины с контргайкой, а так же регулировочный винт УСМ с под
  10. zloba71

    Фото из путешествий

    Моя родная тульская земля Затопленные карьеры.
  11. Фото по теме. Группа "Ария" концерт в Туле, 2012г
  12. Кстати, на 6-ке,простотаковский модер работает тише эдгановского эксцентрик. Лично проверено на одинаковых скоростях.
  13. Нет, спасибо! Я не бумажник, а больше любитель картона, поэтому с 20х мне не комфортно будет
  14. Снижу цену до 17 тысяч... Сделал более детальные фото
  15. Прицел в полном заводском комплекте: картонная заводская коробка, кейс, паспорт, тряпочка (не пользованная), бленда (не пользованная), завинчивающиеся крышки (не пользованные), кольцо-указатель дистанции (не пользованное), увеличенное колесо отстройки параллакса.
  16. Продам прицел Hawke sidewinder tactical 10*42. Прицел в отличном состоянии. Покупался у Охотника за тенью в 2015г. Подсветка равномерная, клики четкие, никакого мусора на линзах нет. Колесо отстройки параллакса откалибровано в метрах. До 50 метров его разметка точно совпадает с реальной дистанцией, дальше прицел к параллаксу не чувствителен. Прицел без колец. Территориально: г. Новомосковск, Тульская область. Цена- 18 тыс руб. Пересыл на покупателе.
  17. За 2 т.р отдам, но пересыл Ваш.
×
×
  • Создать...