Перейти к контенту

AAA09

Пользователи
  • Число публикаций

    71
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя AAA09

  1. Пули проданы , тему можно удалять
  2. Пять банок одним лотом пули JSB 7.62 , 3.25 г. 1000 руб банка. Пересыл почтой России за счет покупателя. Пересыл из Брянской области. Для резервистов номер 8 906 502 81 09 можно ват сап .
  3. Так было с момента получения винтовки.Ничего не делал.
  4. Сегодня пострелял после чистки ствола,первые два барабанчика куча от 3 до 3.5 см, третий и четвертый 15 мм и 17 мм с отрывами от 4 до 4.5 см в разные стороны.Помимо поврежденного ролика поджима барабанчика обнаружил в стволе на пульном входе вот такую поперечную зазубрину.И вопрос,есть ли способ убрать ее и как? Может у кого то были такие проблемы?
  5. Вот мини- столешница мобильная в деле ,очень удобно и без затей!
  6. Игорь,когда ролики будут у вас? Да и ремкомплект нужен тоже ?
  7. Дмитрий, а воланом, как думаете, могут ли быть такие отрывы из за поврежденного ролика поджима барабанчика?Вчера на полтинник,с утра отстреливал,ветра почти нет.Картина примерно одинаково стабильная с отрывами.
  8. Штурвал новый ни куда не устанавливался цена 400 руб. Уровень новый тоже ,цена 400 руб. Кому надо отправлю почтой России.
  9. Ну типа того, и еще столешницу мобильную .Столы в местах пострелух делал- ломают уроды,нашел выход,вкапываешь два бруска ,бруски лучше самые неприметные,если свежие, вкопать и грязью замазать,создать элемент старения.И эти бруски никто не трогает,хотя дураков хватает могут и выкопать но маловероятно.Столешницу в пакет продуктовый и попер.Пришел на два самореза закрепил,карманный рыболовный стульчик под зад,отстрелялся,столешницу забрал.Бруски такие лучше в разных местах сделать где нравицо стрелять.Вот такой способ для стрельбы из Л2 без затей!
  10. Для меня например Л2 по компактности и удобству стрельбы из него просто великолепен.Был у меня Аир Армс 410 с 2009 по 2013 г.Таскался с ним на пострелухи,а городок у нас маленький,какими подпольными путями не ходи все равно встретишь кучу знакомых.Потом при встречи приходилось на кучу вопросов отвечать.Причем все почему то думали что я хожу на охоту,если огромный чехол,значит там ружо,понятно.Пришлось Армса продать.Потом были два коротыша Р3м 5.5 и 6.35,намного удобнее стало.Чехол от металлоискателя.Соседи с подозрением посматривали,как я его в машину загружаю и думали чем это он на этот раз у
  11. Вмятина на ролике у меня была изначально,не знаю откуда она там,не придал этому значения .Ствол снимал и ставил,один раз,но все в соответствии с инструкцией,совмещая проточку на стопорном кольце с роликом.Кучность хорошая,фото выше на 70 м., на полтинник не интересно,но есть два или три отрыва, причем всегда намного ниже общей кучи,скорее всего отрыв получается в момент когда барабанчик совмещается с вмятиной на ролике,хотя пишут что для воланов это не критично.Жду новый ролик,заменю и постреляю,тогда сделаем выводы.Барабанчиком ролик не повредить ,это только при неправильном снятии и установк
  12. AAA09

    Л2. Сургут

    Ого щербина! У меня примерно так же .
  13. Да ролик этот под замену надо.Барабанчик надо совмещать с неповрежденной стороной ролика , а после выстрела барабанчик провернется и ролик тоже и опять надо смотреть чтобы поврежденная часть ролика не поджимала барабан.
  14. Ролик поджима барабанчика у меня явно поврежден,и скорее всего когда при повороте барабан совмещается с этим повреждением и происходит отрыв.
  15. Вот на 70 метров куча из шести пуль 20 мм и три отрыва, девять пуль, девятую пулю со второго барабанчика .
  16. Рассмотрел повнимательнее ролик дводчика на своем Л2 и тоже там заметил приличную вмятину. Кучность собирается в 20 мм из пяти пуль и три отрыва .Стабильно.
  17. AAA09

    Отваливается окраска

    А можете сделать фото ободранных штоков барабанчиков? Я тоже вычищал кусочки отслаивающегося покрытия вокруг отверстия под барабанчик, но сами штоки у меня без изменений.
  18. AAA09

    Отваливается окраска

    У меня вот так сейчас после настрела 550 пуль примерно. Барабанчик пока исправно крутится.Но покрытие это в месте отслоения легко отдирается даже ногтем.
  19. AAA09

    Отваливается окраска

    У меня например отслоилась,но барабанчик вращается исправно пока,но и настрел не большой,четвертая банка по 150 шт.Думаю дальше не должно обдираться это покрытие, если его специально не обдирать конечно.
  20. AAA09

    Отваливается окраска

    А покрытие не отслоилось вокруг отверстия куда барабанчик вставляешь?
  21. AAA09

    Отваливается окраска

    Зазор то есть,вы правы,но обратите внимание на фото ниже ,на плоскости барабанчика имеются следы трения,причем по всей плоскости,а не только с контактом торца ствола.Скорее всего при выстреле барабан прижимает и зазора в момент переворота нет.
  22. AAA09

    Отваливается окраска

    Эдуард! В этой теме изначально было сказано,что покрытие отваливается не с петли а с детали в которую вставляют барабанчик. И при дальнейшем отслаивании может повлиять на качественный поворот барабанчика.
×
×
  • Создать...