Перейти к контенту

AAA09

Пользователи
  • Число публикаций

    71
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

4 Обычный

Информация

  • Пол
    Мужчина

Контакты

  • Город
    Брянск
  • Имя
    Олег
  1. Пули проданы , тему можно удалять
  2. Пять банок одним лотом пули JSB 7.62 , 3.25 г. 1000 руб банка. Пересыл почтой России за счет покупателя. Пересыл из Брянской области. Для резервистов номер 8 906 502 81 09 можно ват сап .
  3. Так было с момента получения винтовки.Ничего не делал.
  4. Сегодня пострелял после чистки ствола,первые два барабанчика куча от 3 до 3.5 см, третий и четвертый 15 мм и 17 мм с отрывами от 4 до 4.5 см в разные стороны.Помимо поврежденного ролика поджима барабанчика обнаружил в стволе на пульном входе вот такую поперечную зазубрину.И вопрос,есть ли способ убрать ее и как? Может у кого то были такие проблемы?
  5. Вот мини- столешница мобильная в деле ,очень удобно и без затей!
  6. Игорь,когда ролики будут у вас? Да и ремкомплект нужен тоже ?
  7. Дмитрий, а воланом, как думаете, могут ли быть такие отрывы из за поврежденного ролика поджима барабанчика?Вчера на полтинник,с утра отстреливал,ветра почти нет.Картина примерно одинаково стабильная с отрывами.
  8. Штурвал новый ни куда не устанавливался цена 400 руб. Уровень новый тоже ,цена 400 руб. Кому надо отправлю почтой России.
  9. Ну типа того, и еще столешницу мобильную .Столы в местах пострелух делал- ломают уроды,нашел выход,вкапываешь два бруска ,бруски лучше самые неприметные,если свежие, вкопать и грязью замазать,создать элемент старения.И эти бруски никто не трогает,хотя дураков хватает могут и выкопать но маловероятно.Столешницу в пакет продуктовый и попер.Пришел на два самореза закрепил,карманный рыболовный стульчик под зад,отстрелялся,столешницу забрал.Бруски такие лучше в разных местах сделать где нравицо стрелять.Вот такой способ для стрельбы из Л2 без затей!
  10. Для меня например Л2 по компактности и удобству стрельбы из него просто великолепен.Был у меня Аир Армс 410 с 2009 по 2013 г.Таскался с ним на пострелухи,а городок у нас маленький,какими подпольными путями не ходи все равно встретишь кучу знакомых.Потом при встречи приходилось на кучу вопросов отвечать.Причем все почему то думали что я хожу на охоту,если огромный чехол,значит там ружо,понятно.Пришлось Армса продать.Потом были два коротыша Р3м 5.5 и 6.35,намного удобнее стало.Чехол от металлоискателя.Соседи с подозрением посматривали,как я его в машину загружаю и думали чем это он на этот раз у
  11. Вмятина на ролике у меня была изначально,не знаю откуда она там,не придал этому значения .Ствол снимал и ставил,один раз,но все в соответствии с инструкцией,совмещая проточку на стопорном кольце с роликом.Кучность хорошая,фото выше на 70 м., на полтинник не интересно,но есть два или три отрыва, причем всегда намного ниже общей кучи,скорее всего отрыв получается в момент когда барабанчик совмещается с вмятиной на ролике,хотя пишут что для воланов это не критично.Жду новый ролик,заменю и постреляю,тогда сделаем выводы.Барабанчиком ролик не повредить ,это только при неправильном снятии и установк
  12. AAA09

    Л2. Сургут

    Ого щербина! У меня примерно так же .
×
×
  • Создать...