Перейти к контенту

Гошавеликолепный

Пользователи
  • Число публикаций

    31
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Гошавеликолепный

  1. Гошавеликолепный

    Фото охота .

    Не-а, это дрозд-рябинник, не певчий, но звуки издает.
  2. Не-не, не так! !Проснулся с хорошим настроением, вышел и напИсал на заборе "Всех с Добрым Утром". Проснулся с плохим настроение, другое слово написал накакал!
  3. Оп-па, земляк, ВСЕ банки забираю! Приеду сам. Стучусь в личку.
  4. Отверстие для шприца, если я правильно понял, находится не в торце, а в цилиндрической части корпуса. Манометр закручивается. Может так случится, что при установке манометра на место это отверстие встанет напротив резервуара и к нему будет не подлезть шприцем. Как тогда быть?
  5. Даже амбразура и та из пластика (и подъехали, наверное, прямо к трапу на второй этаж)... И ЭТО - охота?
  6. Горный заповедник "Ергаки". Вид на "Спящий Саян" и "Висячий камень". "Камешек" весом под сотню тонн (для масштаба там есть человечки) висит-не падает над пропастью. Причем опора у него не горизонтальная, а под немаленьким уклоном! Легенда гласит, что когда он упадет со скалы в озеро, проснется Спящий Саян.
  7. Горный заповедник "Ергаки". Вид на "Спящий Саян" и "Висячий камень" от озера "Радужное".
  8. Пятно радужное на облаках с тенью крыла интересно выглядит! Эдуард, а в живую его было видно? Какие ощущения от увиденного?
  9. Удлиненная гайка - знакомая штучка. Александр, похоже, реле электромеханическое разобрали?
  10. Гошавеликолепный

    Фото охота .

    У аппарата фокусное расстояние (35 мм эквивалент) 24 - 1992 мм, на длинном конце получаем как 40 кратную трубу подзорную. Владел таким, пока зеркалку не взял.
  11. Й-эх, веселые картинки еще бы увидеть изделий, с пункта 4 начиная и пунктом 9 заканчивая! Ну чтобы поржать уж совсем от души!!!
  12. Закон жизни - либо ты в тонусе, либо в анусе!
  13. Это чтобы при случае, воспрепятствовать отдаче кошелька и телефона?
  14. Й-эх, гулять, так гулять! По размеру затыльника-деревяхи напрашивается еще одна труба! Городим "батарею"! (без обид, пожалуйста, просто пивка принял на грудь).
  15. Для того, чтобы при охлаждении давление упало с 330 до 250 и баллон остыл до комнатной температуры (20 градусов), надо чтобы воздух (и баллон, соответственно) был первоначально нагрет до температуры более 100 градусов. С трудом верится, что МЧСники дуют так, что баллон аж "кипит".
  16. Да если уж на то пошло, Александр, тогда вот такую штуку надо на винт вешать (смотреть с 4 минуты).
  17. После третьего попадания подумал - "Оп-па, решил квадратик изобразить!". ...Видать, не судьба! Ну а вообще-то кучка хороша!
  18. Смотрю, Вячеслав, на кучки, это получается, в спичечный коробок 10 из 10! (Можно пари устраивать!)
  19. Владимир, прочитал вопрос и не откладывая в долгий ящик, попробовал поэкспериментировать с оптикой. Достал свой Матадор, на нем стоит Липерс 3-12*44 миник. Добавил к окуляру линзу от очков супруги (у нее -5 зрение). Так вот, дистанция до окуляра ощутимо увеличилась. Попробуйте, авось и решится проблема!
  20. Гошавеликолепный

    Отчеты с Водоемов.

    Этого крокодила мы уже видели, ровно 50 постов ранее.
  21. 17000тысяч - это 17 миллионов.
  22. Гошавеликолепный

    Отчеты с Водоемов.

    СМИ отрапортовали, ВВП к нам, в Хакасию, в очередной раз прибыл. Ждем с нетерпением отчета с рыбалки, на сколько кг в этот раз щука потянет. В прошлый раз, напомню, потянула аж на 21!
  23. Забил в строчке "Эдгановоды" искомый город, сходу нашел шестерых.
×
×
  • Создать...