Перейти к контенту

STRATOFORTER

Пользователи
  • Число публикаций

    107
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

Винтовки

  • Матадор №
    4591

Информация

  • Пол
    Мужчина

Контакты

  • Город
    Царево Моск. обл.
  • Имя
    Влад
  1. Чем обусловлена разница в чертежах шайб и самих ползунов?
  2. Иван, а резьба М3 не маловата? Не будет со временем раскручиваться от нагрузки во время взвода? Рычаг в принципе не маленький! И еще подскажи диаметр проточки который на чертеже отсутствует.
  3. Читай как следует пост пипафа http://edgun.com/forum/index.php?showtopic=18527&page=38 Если фиксатор стоит на меньшем диаметре, как сможет подойти?
  4. Смысл, если они на старые (первые) коробки 3М не подойдут?
  5. Смотря где! Есть регион где мальчик 11 лет со стечкиным на поясе спокойно разъежает. Это нам нельзя законы нарушать, а путинским любимчикам можно!
  6. Щуп тоже искал, такая же беда. Порезал большой широкий шпатель. Вот только руки до винтовки никак не дойдут, дела никак не разгребу.
  7. Наверно у него было трудное детство! Деревянные конфеты, игрушки прибитые к полу и тд. и тп.
  8. Виктор, ОТЛИЧНО. Рад за тебя и спасибо за отчет!
  9. Несомненно смазка не плохая. Да и наверно графитовая тоже подойдет. Вот подумалось, а для наших условий в узле взвода и переводчика может какие универсальные смазки будут работать лучше? Например с добавками молибдена и тефлона (фторопласта)! Вроде как такие смазки значительно больше уменьшают трение!
  10. Ну если только ручка на другую сторону! В стоке рукояткой морду побьет!
  11. Тоже задумывался об этом, А как радиуса от фрезы убрать? Даже если фреза диаметром 3мм будет, то ползун все равно по углам надо с радиусами делать!
  12. Корок каленый, как сверлить? Единственное с увеличением массы курка из за подшипника,надо уменьшать поджим боевой пружины. Следовательно усилие на взводе будет меньше и частично проблема уйдет. Вот только сложна такая переделка, особенно в расчетах! Форсовские шестигранники не плохи!
  13. Произвольный срыв или сам на спусковой крючек нажал нечаянно? Если не сам, то обязательно загруби спуск! Надо сделать зацеп шептала и курка больше, пока беды не случилось.
  14. STRATOFORTER

    Как на Руси жить хорошо.

    +1. Иногда чем пресмыкаться и обрабатывать хитрожопых дармоедов, русский человек просто протестует отказываясь от работы на кабальных условиях! В некоторых случаях лучше быть бедным, чем лохом или дешевым батраком!
×
×
  • Создать...