Перейти к контенту

stanly1982

Пользователи
  • Число публикаций

    212
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

2 Обычный

6 подписчиков

О stanly1982

  • Звание
    А где собственно редактируется город?
  • День рождения 07.04.1982

Винтовки

  • Матадор №
    4796
  • Велес №
    Хочу

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Интересы
    Авто, мото, пневмо, компо...

Контакты

  • Город
    Пятигорск
  • Имя
    Станислав

Недавние посетители профиля

Блок недавних посетителей отключен и не доступен другим пользователям для просмотра.

  1. stanly1982

    Дрозд

    Приветствую! Подскажите, в Боровском районе Калужской области где дроздов самопроизвольно падающих с веток можно пособирать? Переехал почти год назад, так и не было возможности выскочить пособирать картон. Всем спасибо!
  2. stanly1982

    Купля-продажа Калуга и обл.

    Лазерная указка зеленого цвета. Мощная Laser 310. Я наигрался, с кошкой боюсь играть, слишком мощная. Спички поджигает. Балабаново. Все в личку.
  3. Привет камрады. Соседняя тема про заправку баллонов это просто чудо какоето, высшие люди создали и когда насладились ответом сразу закрыли. Предлагаю сюда писать запросы на координаты, а кто знает - пишет в личку. И не будем закрывать тему. Всем спасибо. Ну и я первый в очереди )))
  4. Приветствую, камрады по изделию! Балабаново! Кто введет в курс дела, как обстановка с вкусным картоном, картонооберегателями и местами? )))
  5. stanly1982

    БК Разных пуль.

    Приветствую всех. Кто подскажет БК пуль типа гризли в весе 1.4 гр? Если это важно - пресс о Макса.
  6. Спасибо за наводку) 4 кило проволоки купил у Анатолия. Кстати наш камрад, на дедовском Атамане сидит.))
  7. Привет, Ростов - Батя! В августе еду в ростов на месяцок, хотелось бы узнать у камрадов, где добыть проволки 5 мм для клепания пуль? В моей деревне этого добра не найти. Спасибо.
  8. Так вся проблема, что у Макса нет проволоки. А на шприц, домкрат и сварку рамки не хватает (... Теперь вопрос актуален как никогда - где взять проволоку...
  9. Доброго дня, лот № 4 (Хрон 103е) с броней или голый? Можно ли в личку фото ?
  10. Есть вариант заказа 16 кг проволоки 4 мм, стоимость 4,5 тыр + доставка тыра полтора ТК, если есть желающие - пишите в личку ))) скрин ответа металлопрокатки могу скинуть, если нужно.
  11. Всем привет, есть тут полнотельщики? Кто где проволоку достает/делает для прессовки своих пуль? Кого интересует эта же тема-есть вариант заказа по оптовой цене. Может есть другие варианты?
  12. То есть так и получается как в теории. Есть смазка - есть улучшения. Осталось теперь эту теорию проверить на практике. Спасибо всем, кто откликнулся на вопрос. Отправлено с моего Redmi 3S через Tapatalk
  13. Спасибо за советы. Посмотрю, подумаю))) Отправлено с моего Redmi 3S через Tapatalk
  14. Вот поэтому я и спрашивал про баллистол, не будет ли он дизелить и жечь прокладки. В теории не должно быть в пцп дизеля, так как воздух расширяется. А как на практике, хз. Поэтому и спрашиваю у гуру, чтоб не совершать их ошибок, если были. Помню замену манжеты на хаче, черная и плавленная) а тут на пцп ваще не ведомая для меня ситуевина... Я еще ни разу в механику и резинки не лез, с трудом представляю себе систему))) гуманитарий, хрен ли с меня взять))) Отправлено с моего Redmi 3S через Tapatalk
×
×
  • Создать...