Перейти к контенту

Маринер

Спецгруппа
  • Число публикаций

    86
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

Винтовки

  • Матадор №
    0723

Информация

  • Пол
    Мужчина

Контакты

  • Город
    Москва
  • Имя
    Максим
  1. Ты еще больше меня "оптимистичен" зы. сам не могу решить нужна Лёля или нет, до завтра думать буду.
  2. Судя по названию темы, заказавшие люди тоже надеялись получить Лёлю быстро...ноябрьские-февральские....почувствуйте разницу, как говорится
  3. Хотелось бы в рамках этих "нововведений" услышать реакцию самого производителя, уж ему то первому надо интересоваться этим )))
  4. Выступление презика на тему ужесточения контроля за травматическим оружием, к которому, как выяснилось позже, он и нургалиев, относят и пневматическое. Если коротко, типа лицензировать хотят владение пневмой...какой именно, хз.. http://www.gazeta.ru/news/lastnews/2010/02...n_1455577.shtml http://www.rian.ru/press_video/20100210/208571468.html зы. вы тут со своим ждунством скоро еще что-нить проспите.
  5. Да. Было такое и частично осталось. Самое интересное, что забыли то еще и из-за того, что "проповедников" той веры, сиречь волхвов уничтожали последовательно и жестоко. Это и правда, лирика... А гальваника...ну что гальваника...Верьте и ждите ))))
  6. За что же опять так язычников то ?
  7. Тут по-моему что-то с самим понятием "староверы" не так. В общепринятом понимании, это те самые, ранее и сейчас гонимые рпц, не признавшие реформ никона, но христиане...а тут перун, каляда...ну ничего общего. В контексте форума откуда взята ссылка, само название "древнерусская церковь", лично у меня, вызывает кучу вопросов....бред.
  8. Ну какие же это староверы Это исконные т.с., не омраченные пришлыми религиями.
  9. Епт..в лучших традициях ))) Нет уж, погожу, как показывает практика, через 6-8 мес. они и на вторичке ужо будут.
  10. А беспартийные атеисты, если решат вдруг проплатить это чудо?
  11. Маринер

    Черная ворона в средней полосе!

    Да ладно территория, прямо обожествили вОронов ))). Орнитологи ))). Такие же говноеды помоечные, только крупнее и красивее, и встречаются много реже..... Вороны и вОроны нормально вместе живут и не конфликтуют, как и с грачами, и галками. Кому очень интересно, могу даже точку указать в щелковском р-не мск. рядом с полигоном тбо несколько семей вОронов уже много лет живут, а рядом куча монохрома и прочей нечести, включая чаек в теплое время года. вот грач кстати.
  12. Маринер

    Чехол для Лели.

    Ага, а в этом же прямом пально, но с рюкзаком на 2 лямки самое то, все так носят
  13. в БК правда. на счет пофиг угол это новое слово какое-то в баллистике ))) им можно до 20гр пренебреч в принципе для охоты..а вот дальше не стоит )))
  14. Не знаю как в Петрозаводске, но в мск запросто скоро +10 может быть...и можно начинать эксперементы )))
  15. Помнится, Матадор особо упертые по 9 месяцев ждали )))))))
×
×
  • Создать...