Перейти к контенту

denlion

Пользователи
  • Число публикаций

    35
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

Винтовки

  • Матадор №
    4607

Информация

  • Пол
    Мужчина

Контакты

  • Город
    Абакан
  • Имя
    Денис
  1. Кучка на 50 в каждой по 3 выстрела, 9 крат маловато, прицел hawke vantage 3-9
  2. Да впринципе соосность нормальная, единственное что в голову приходит это завал самой винтовки (хват) просто стрелял с машины с окна на мягком упоре.
  3. Приветствую, в общем возникла такая ситуация, может кто сталкивался - пристреливаю на полтинник все хорошо кучки отличные, потом пробую на 25 отстрелять они уходят влево стабильно не понимаю почему, скорость стабильная, никакой луны вроде нет смотрел, пули за модер не цепляют, не могу ни с чем связать.
  4. http://neva-target.ru/image/cache/800-600/data/multiuploader/anometr.jpg
  5. точно не доварачивает на том месте
  6. Сегодня заметил что каким то образом откололся небольшой кусок барабашки, вроде пока на его функции не влияет, интересно, у кого нибудь было такое? А так все с стп решилось, теперь привыкаю к поправкам тяжело стрелять то на 10 метров то на 100 но думаю со временем привыкну по сетке .
  7. Поздравляю софт тач интересен, чот за оптикка параллакс отстройка? кратность? Себе подбираю - думаю)
  8. Не могу нету кнопки изменить ))) все перепробовал))
  9. Сегодня катал)) зафотал 6 кур из 4 стай)) не знаю как фотал)) из положения с какой нибудь ёги но на удивление попал, 8 выстрелов сделал дальняя 60 метров правда была, винт сработал на отлично, фотки я так понял выкладывать низя())))
  10. Пока все тестируется притерается так сказать, потом посмотрим, жалко что сейчас темнеет рано, а так можно бы было сьездить.
  11. В том то и дело что на одном месте стреляет пуля в пулю, на другое место переезжаешь тоже пуля в пулю но допустим левее сантимов на 6, ветра нет, грешу на оптику или хват. Уже зафотал каров 15, столько же и упустил, промахи, потом пристреливать заново и такая картина.
  12. Не могу пока пристрелять толи хват толи паралакс, или оптика моя китайская, пока средств поменять нету, гуляет стп по горизонту в разных местах по разному(
×
×
  • Создать...