Перейти к контенту

116aavl

Пользователи
  • Число публикаций

    18
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О 116aavl

  • День рождения 05.04.1978

Винтовки

  • Матадор №
    был
  • Леля №
    624

Информация

  • Пол
    Мужчина

Контакты

  • Город
    Минск
  • Имя
    Артем
  1. Если посмотреть барахолку на ohota.by то будет видно что не один. Как вас так угораздило ? Судя по номеру Р3 купили ?
  2. Вам хорошо так говорить - много ли из вас видели модератора или владельца сайта в живую? А у нас каждое воскресенье тир - где почти все действующие лица собираются.
  3. Каюсь, бывало и сам безобразие нарушал - но в целом у нас мир дружба. Для оффтопа есть специальные темы, а тематические вычищаются переодически в свободное от основной работы время. Ресурс этот не коммерческий - прибыли ни кому не приносит - модерирование всё на добровольцах держится.
  4. Согласен, но тут предыстория образования этого форума была весьма долгая и болезненная и связана с чрезмерным модерированием. Началось с того, что нас всей толпой выгнали с другого форума, где у нас была пневмоветка - дело было 29 марта 2013г. Там модераторы шашкой махали и некоторые ганзовские гуры, которые в нынешнем пневмодвижении участия не принимают им в этом помогали. Поэтому немножко либеральность имеет место тут, но до анархии стараемся не допускать.
  5. Есть такое, тем более что у всех знакомство с пневмой проходило и проходит через Ганзу - от туда тоже народ негатив переносит на другие форумы. В силу ограниченности ресурсов тоже не всегда и у нас удается своевременно вычищать ветки от оффтопа. Знаете более прокачанный пневморесурс в РБ ?
  6. Вот сразу видно уважаемый Вы ветку не с самого начала читали - я всё время на вашей стороне выступал, как ни как я модератор того форума. Если кого обидели там, то не со зла, а это было сказано как комплимент - напишите в личку что Вас не устроило - и всё исправим. Секта Тайпановодов называется "Жители деревни Гадюкино" (которую смыло если помните.) http://forum.ohota.by/viewtopic.php?f=67&t=11005&start=60&hilit=%D0%B3%D0%B0%D0%B4%D1%8E%D0%BA%D0%B8%D0%BD%D0%BE
  7. Это так то отзыватся о без того не многочисленных владельцах своих изделий в РБ и потенциальных покупателях следующих - не хорошо это. Ну если и какойто момент стёба присутствует на нашем форуме, то это больше результат недоработки производителя - посмотрите тему про Тайпан и Сверчок - там тишина - ни чего не ломается у людей и всё работает из коробки - им не о чем говорить, Хоть этого добра раза в 3-4 больше чем Матадоров.
  8. 116aavl

    Тюмень + 1

    практически любой автомобильный компресор 12в выдает, да и насос/балон ВД думаю у пневманутого тоже есть
  9. 116aavl

    Тюмень + 1

    Не хочу ни кого обидеть - все так говрят, а на практике настреляли бутылок и пошли. Поэтому лучше стрелять по надутым пластиковым бутылочкам с водой - они так весело лопаются. Всего 10 атмосфер для счастья надо.
  10. Серьёзно серьёзно эта тема обсуждалась флуд в барахолке
  11. Знакомые все лица, кто чего заказывал в этом году ?
  12. в Москве далеко, НЕУДОБНО и накладно забирать. Надо хотябы в Смоленске. А вообще на продукцию Атамана и Сверчка в Минске есть представитель, причем в одном лице - весьма уважаемый известный человек в местных кругах пневмы.
  13. Если по Украине есть 2 представителя и даже один в Крыму, то в Беларуси нет ни одного. И это при отсутствии границы, такой как с Украиной. Рынок не охвачен .
  14. Ну с задуванием понятно, а кто как долго хранил с взведеным курком? Я тут на днях коробку снимал и забыл курок потом спустить. Взведеный постоял меньше суток - и вот результат - скорость упала на 50 мысов и больше 250 как ни крути не подымается. Какаято говнопружина там стоит ?
  15. 116aavl

    Как облегчить взвод на Р3М?

    а обязательно зеленый кастроловский солидол ? советский жолтый, что жигули смазывать не пойдет ?
×
×
  • Создать...