Перейти к контенту

vserg

Пользователи
  • Число публикаций

    63
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О vserg

  • День рождения 19.03.1963

Винтовки

  • Велес №
    0045

Информация

  • Пол
    Мужчина

Контакты

  • Город
    СПБ
  • Имя
    Сергей
  1. Так как там с Велесами 5,5? Прошло почти 3 месяца. Когда ждать у представителей?
  2. Есть уже готовые у представителя в Питере? Уже 10 апреля.
  3. А Миша-то наш какой глубокий товарищ! Не скажешь, что редкий "профессионал-орнитолог" Миш, чьи слова такие хорошие, просвети?
  4. Эдуарду спасибо за такое внимание и найбыстрейшие ответы.Опять же : кто рядом реагирует не так оперативно... :-) Рассылка действительно довольно подробная.Хотя, считаю, по срокам оплаты-получения возможно было бы лучше возможно-четкие сроки установить ( из-за кризисных влияний на производство, да и нам-потребителям так легче бюджет планировать) Да, что там с сертификатом лелькиным?
  5. 2Lavender В Питере не был две недели, прошлые выходные тоже. Писал Тебе 14.08 в личку и на Ганзах тоже- без ответа. ИМХО Эдуард организует рассылку лично всем- думаю было бы полезно для дела региональным пред-лям также своим подшефным в регионе(хотя бы тем кто выражал заинтересованность ранее) инфу давать по презентации или еще чего. А так получается: тебе надо-ты и выискивай инфу, тереби Гл. конструктора. В чем тогда представительство?- я думал активно продвигать продукт в своем регионе в том числе... А насчет активного участия: это конечно хорошо,стараюсь по возможности.Да и много интере
  6. Спасибо Екатеринбургу (был в городе как-то, понравилось, только далековато лететь) за приглашение на презентацию и тестдрайв Лели, конкретно Oleg66, там видно-организовано хорошо.
  7. vserg

    Выбор прицела

    На днях 3х12х44 померял, а то БК думал врет, а нет: на 27м мил-7см по линейке на 8 кратах..
  8. Форма заказа конечно класс! Но: нет подробностей по серийному модеру, несерийный. как я понял, пришел в первых 30-ти; думал по препромоушену Эдуарда, что у дилеров будет тест-драйвовый образец, те будут давать подержать-стрельнуть.... а то тут как-то все затихарились, на местах никакого промоушена;отзыв конечно -неплохо, но надо самому подержать-стрельнуть-послушать, а где это сделать!? каковы предельные сроки оплаты для получения в октябре? по описанию в рассылке- все равно все получат в ноябре; есть ли конкретика в сроках, если ,например, я завтра оплатил-когда я получу? или оплата в конце
  9. Теперь есть какая-то ясность, хотя бы про сумбур , спасибо.
  10. Но вопросы остались без ответа! Ясности нет по первым поставкам: 1.кто дилер в регионе? 2 Сколько из 30 прийдет в регион? 3. Сколько придет персонально, сколько в свободную продажу? 4 Какая коплектация прийдет 4 Цены окончательные на комплектующие не названы 5 Сроки?
  11. Похоже темка умерла....
  12. Никто права Папы Карло не оспаривает! ИМХО было бы правильнее для исключения лишних телодвижений потенциальных покупателей и нездорового ажиотажа уже огласить принятое количественное деление "свободных" инструментов между дилерами. А то вдруг кто-то суетится, а зря, в этом регионе свободных нет, есть куча в другом. Вывод- лучше бы потратил заначенные деньги на отдых тещи по путевке. Кстати уже такое предложение предлагалось эдганзовцами ранее. А может и дилерам предоплату взять для гарантированной покупки, и вложить уже сразу в производство следующих.
  13. Эдуард пишет Вопрос: Так первые 30шт идут по заказам дилеров для определенных лиц(тестеров) или в свободную продажу, как ранее заявлялось?
  14. Ну что так остро реагируем на мнение коллеги!? Кстати у Botsman тоже неплохой вариант для Велеса, а может и Лели. Представляете если б был еще и выбор лож при заказе Лели!?
  15. Ни фоток, ни инфы по срокам готовности, ни реальных ТТХ по итогам тестового отстрела.
×
×
  • Создать...