Перейти к контенту

bax55

Спецгруппа
  • Число публикаций

    12
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

Информация

  • Пол
    Мужчина

Контакты

  • Город
    Краснодар
  • Имя
    Александр

Недавние посетители профиля

179 просмотров профиля
  1. Ищу ответ на вопрос,рас ты его решить не смог,а так же хочу знать почему так получилось и у меня ли одного,да и по городу бегать искать шарик не понятных размеров,уже не мальчик.А звонить ,звонил ,только ты трубку не всегда берешь, и это наверное тоже моя вина?!
  2. ВОТ ВАМ И СЕРВИС ,обратился с проблемой ,еще пытаются выставить виноватым,хотят унизить!От вас Александр я такого не ожидал,первые впечатления были обманчевы.
  3. Ты меня оскорбить хочешь?или решить проблему? Самое интересное что ни кто не отрицает что это косяк винтовки,и я еще и виноват!Молодцы ,что еще сказать.
  4. А это нормально если винтовка сыпаться начинает через месяц,и что теперь предлагаете ,бегать велосипеды дербанить,не легче решить проблему как полагается,а не корчить из себя умников.
  5. Самое интересное что проблема есть,но она решаема и не на столько сложна,чтобы выставлять меня криворуким и недальнозорким.Я всего лишь попросил решить мою проблему,а не корчиться перед всей страной "умникам".И на сколько я знаю моя проблема не первая и информации по ней нет. Приезжай ,в наш чудный край! Починим!Мы москалей ОООООчень любим!
  6. Умничать все могут!Вопрос не к ана....ам форума был,а к Эдуарду!Не чем занятся ,залесте в коем разе на жену и сторочите ее ,а а не по клавишам.
  7. Это не китай стоимостью в 4700 ,а Эдган в 47000,спасибо за понимание и решение проблемы,винт сейчас именно у Александра(ОП Кр кр),и я верю в то что проблему устранят. Спасибо Эдуард!
  8. Как раз Александер и отказал,причем сдесь я,если это ваша недоработка,Его слова,-Принеси шарик поставлю! А где его в полях искать !,это не комната 3 на 4.Становится смешно просто от самой ситуации,обратился по гарантии ,а тебя заставляют искать запчасти.В целом винт устраивает ,но сервис ,он на то и сервис ,а у вас я его не вижу!
  9. Да ,он просит его найти самому,но только дело в том что ни кто не виноват что он выскочил и искать его не собираюсь,брак ,есть брак ,требую устранения ! Представитель просит найти шарик.Цирк.
  10. Выпал шарик фиксатора и барабан крутиться как хочет!Ответ Александра (ОФ Пред в Краснодарском кр) Привезите я поставлю. ИЗВИНИТЕ ,а где его родить и где преславутая гарантия,его специально ни кто не вытаскивал! Прошу решить проблему , это ваша не доработкка,а людей динамить и кидать нельзя! Жду ответа !
  11. bax55

    Лучше один раз увидеть...

    Это все что успел фотографировать,остальное быстро съедали! фотки потер. потому как у нас на форуме не принято постить такие.(пневма+дичь) последнюю потер по ошибке.
×
×
  • Создать...