Перейти к контенту

Сергей2907

Пользователи
  • Число публикаций

    326
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

7 Обычный

6 подписчиков

О Сергей2907

  • День рождения 29.07.1974

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Интересы
    Резьба по дереву, изделия из кожи, мотоциклы, оружие.

Контакты

  • Город
    Нягань
  • Имя
    Сергей
  1. Доброго времени. Сейчас проблематично, дело в том , что я продал Эда, а для подгонки нужно железо.
  2. Сергей2907

    Продам орех на приклад

    Посылка дома, всё согласно договору, спасибо.
  3. Сергей2907

    Продам орех на приклад

    Посылка с досочками приехала. Всё согласно уговору. Спасибо!
  4. Продам БОССа прадеда в булке. Модер укорочен на 7 см., общая длина винта 81см. Прилагаются все детали для возврата винтовки в весло. В комплекте прицел "Люпольд" шестикратный постоянник, банка пуль (JSB 3,25гр.)фостер, книжка и барабан. Возраст винтовки два года, брал у Маркуса. Настрел около двух банок. Резик не травит. Параллельно продается квадр, если квадр уйдет быстрее, то винт сниму с продажи. Цена 120000р.
  5. Не, на это времени нет, слишком много заказов.
  6. Добрый вечер. Ложи делаю, но только на хатсаны, да и со временем сейчас тяжело, заказов на месяц вперед.
  7. У меня лежит в шкафу Матадор. http://edgun.com/forum/index.php?showtopic=19155&hl=
  8. По поводу Буре увидел тему на ганзе http://forum.guns.ru/forummessage/25/1282077.html
  9. Имеется насос хатсан, практически новый, приобретался с винтом и следом был заказан баллон. Качал пару раз, теперь уже пол года стоит в шкафу без надобности. Если обьява актуальна, вэлкам в личку.
  10. Хотя я сам точно незнаю, но предыдущий хозяин очень щепетильный в подобных вещах, так что наверняка редукторный. (должен быть прямоток) Я ж написал, что наверняка. Когда пристреливал под себя, с 200 атм. до 110 атм. пульки прилетали в диаметр 1.5 см., на 40м., потом начинали сеять. Также написал, что предыдущий хозяин очень щепетильный к оружию, то есть участвовал в соревнованиях с этим Матадором и брал призовые места. Так что наверняка готовил винт и тюнил как то его.Я его купил не для стрельбы по бумажкам, поэтому после нескольких вылазок в лес понял что 5,5 маловато. Подвернулся вари
  11. Продажа или обмен на Лелю. По взрослению вопрос решил, теперь нужно что нибудь компактно- машинное. И так, Матадор стандарт дата выпуска 29.11.2006г.. Винт рабочий, поэтому имеются коцки на ложе и потертости на железе, но на кучность не влияют. С матадором отдам пульницы, которые пристегиваются в районе приклада. Стоит мостоик от Лели. Цена за винт 35000р. Напиши цену на винтовку .
×
×
  • Создать...