Перейти к контенту

ДенисЕКБ

Пользователи
  • Число публикаций

    166
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

1 подписчик

О ДенисЕКБ

  • День рождения 26.02.1981

Винтовки

  • Матадор №
    Был
  • Леля №
    Была

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Интересы
    Охота, рыбалка.

    Телефон +79655321365

Контакты

  • Город
    Екатеринбург
  • Имя
    Денис
  1. ДенисЕКБ

    Дайвинг

    Холодает и в 5 мм более 3-х часов уже не комфортно, вернее вроде бы телу нормально не холодно, но ссать хочется чаще обычного, как следствие - все таки организм мерзнет и пора выходить, иначе переохлаждение. Позавчера плавал в 9 мм костюме - тепло и уютно, за 3 часа ни разу не захотел ссать. Вода на уровне 14 градусов, на улице +15. О чем речь? О холоде, о продувке или на какую глубину можно нырнуть с баллоном, закачанным воздухом?
  2. ДенисЕКБ

    Подводная охота

    У нас тоже погода плохая, дождик поливает и такая погода будет ближайшую неделю. Однако завтра собрались за карпом и лещем,но как на зло сильный насморк напал - усиленно лечу.
  3. ДенисЕКБ

    Подводная охота

    На Урале уже почти неделю ни шатко ни валко. +10-14 градусов. Утрами бывает и +8, бррр, холодищще. Благо дождей почти нет. Последний раз выбирался в субботу, на север области. Переодевался в +8 на улице - бодрячком. Вода, помнится по компу +18-19с на поверхности.
  4. ДенисЕКБ

    Подводная охота

    В преддверии холодов, заказал: Гидрокостюм Sargan Сталкер Ямамото 9мм Носки SARGAN Сталкер RD2.0 с кевларовой подошвой 9 мм Рукавицы SARGAN Мечта Пианиста Камо RD2.0 7 мм И дополнительный нож САРГАН Тургояк-Стропорез + много мелочевки Думаю еще месяц в 5мм костюме отплаваю, а дальше уже 9 мм
  5. Это смотря какой мотор. Самые простые в этом плане Ямаха. Их дешевле и легче всего форсировать. У меня как раз копия Ямахи, но мне пока хватает того, что есть.
  6. У меня на 4-х тактнике 9,9 л.с. расход по паспорту в районе 1,2 литра при полном газе на 10 км, ну или кому как удобнее 3,6 литра в час на полном газе. С 8 литрами в баке мотор прошел обкатку и 3 вылазки на рыбалку. Бак 24 литра,так что запас хода просто отличный.
  7. ДенисЕКБ

    Подводная охота

    Нехилый такой сомик
  8. Мотор брать минимум 5 л.с. Стрематься китайцев не стоит, экономия существенная.
  9. ДенисЕКБ

    Подводная охота

    Вчера с приятелем выбрались на местный водоем, пострелять немного небольшого карасика, окуней и щучки. Оба нацепили гарпуны-трезубцы и в итоге я пожалел (кто знал, что тут такие поросята водятся?). К концу охоты попался то ли Сазан, то ли это карась переросток, что то в районе от 5 кг и больше, но мой трезубец его не пробил, а ушел рикошетом, сбив немного чешуи. Чешуя размером с ноготь большого пальца. Стрелял почти в упор под прямым углом. Потом посмотрел остриё, а оно немного затупилось во время охоты о камни на дне. Жаль, очень жаль. А так, мелочи для ухи нащелкали.
  10. ДенисЕКБ

    Подводная охота

    Съездил на часок. Смог найти только 2 сорожки и 2 окуня грамм по 200, остальное - стайная мелочь. Купалось много народу, видимо то, что крупное ушло на глубину. День дню рознь, то есть народ. то нет никого. На днях наведаюсь поздно вечером. Водоем перспективный, но очень глубокий зараза.
  11. ДенисЕКБ

    Подводная охота

    Сегодня случайно с семьёй решили заскочить на местный водоем, рядом с домом. Был очень удивлен прозраку, аж 6-7 метров!!! Навалом окуня, подлещиков и щуки и это рядом с берегом на границе термоклина стоят. Глубина там очень большая - бывший карьер. Отплываешь на 20 метров и глубина уже 10-12 метров, где самая вкусная щука стоит Завтра поеду туда со снарягой , отпишусь вечерком.
  12. ДенисЕКБ

    Подводная охота

    У нас рядом с Екатеринбургом тоже ничего нет с прозраком, а если и есть, то нет рыбы. Приходится мотаться за 110-200 км. Каждая поездка выходит недешево и долго по времени. Минимум 8 часов от и до.
  13. ДенисЕКБ

    Подводная охота

    Вот смотрю фотографии на этом форуме и на нашем местном, почти все полностью одеты с ног до головы. Последние дни плохо себя чувствовал на охоте, было как то душно что ли, часто вылазил, раздевался, отдыхал. Не охота, а мучение. Вчера собрался с профессиональным напарником и он удивился, что я оделся по полной. Говорит - снимай нафиг шлем, перчатки и куртку, иначе ты через час начнешь терять сознание, так как на улице +25. Снял все и реально, стало лучше. Плавал только в штанах и носках. Без остановки на плавал 4 часа и даже не вспотел. Глубины до 3 метров. Снизу освежает, но на поверхности
  14. ДенисЕКБ

    Дайвинг

    Да, в интернет магазинах, по слову Сарган (Sargan). Делаются они в Китае, но разработка наша, поэтому дешево. Заказал все из Москвы, через посредника. Привезли товар Автотрейдингом. На счет для дайвинга и подводной охоты. Костюмы для дайвинга покрепче будут, но и ценник на них существенно выше. И еще, для подводной охоты костюмы имеют маскировку под наши условия, а для дайвинга наоборот красочные. В общем, поисковик вам в помощь.
  15. ДенисЕКБ

    Дайвинг

    Фирменный Саргановский (Россия). Если точнее, то обошелся в 7390 рублей. У меня вся оммуниция практически Саргановская. Ну и да, речь не о морском костюме, а для подводной охоты. Те да, подороже.
×
×
  • Создать...