Перейти к контенту

PIV

Пользователи
  • Число публикаций

    147
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Дней в топе

    5

PIV последний раз побеждал 25 Июня 2023

PIV - автор самых популярных публикаций!

Репутация

168 Очень хороший

О PIV

  • День рождения 21.03.1966

Винтовки

  • Матадор №
    был
  • Леший №
    1и2д

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Интересы
    Охота,рыбалка

Контакты

  • Город
    Санкт-Петербург
  • Имя
    Игорь

Недавние посетители профиля

929 просмотров профиля
  1. О, старый спор с новыми фактами. У нас куча автолюбителей имеет в багажнике бейсбольную биту, так называемый спорт инвертарь и он до поры до времени не станет оружием как и наши пневмоигрушки, как бы некоторые этого не хотели
  2. PIV

    Анубис 2.0

    Думаю, стоя в очереди на новое изделие , можно будет опять накопить
  3. Спасибо. Попробовал через смартфон- ничего не обнаружил. Эх, похоже надо новый вариант срочно подыскивать.
  4. Требуется подсказка! дальномер APRESYS отработал лет 6, все значки высвечивает, показывает что идет работа лазера , а в место расстояния только прочерки выдает. Смена батарей ни чего не меняет. Вопрос здох лазер? Кто знаком с проблемой и пытался ли ка то починить?
  5. Было тоже, не ставился предохронитель. По совету не помню кого , когда не пользуюсь держу всегда отключенным, зато когда начинаю пользоваться то и предохранитель работает.
  6. PIV

    Леший 2 и полнотелы

    ясно , спасибо
  7. PIV

    Леший 2 и полнотелы

    Да пристрелка была воланом jsb 1.645 Центра 18 и 42. На 61м была одна мила вниз, а со слагами 3 милы вниз.
  8. PIV

    Леший 2 и полнотелы

    Купил недавно на озоне GT SLUG HUNTER 6,35 2,2г При вводе в калькулятор- ChairGun Pro. Jsb 1.645 и скорости 28.0 БК 0.036 и купленной пули 2.2 скорости 24.5 и БК 0.1 , траектории согласно калькулятора почти одинаковы.Это и соблазнило к приобретению слагов, НО на практике пострелял на 6.0 м по прицелу разница в 2 мила. Игрушка Л-2 350. При вводе в калькулятор БК=001 стало совпадать. Как такое могет быть?) До этого слагами не пользовался.
  9. PIV

    Прицел на Лешего.

    Спасибо за вариант. Боюсь нарваться еще на размытость изображения, был еще один до этого на 16 крат.) ДА у моей липы вес 430г
  10. PIV

    Прицел на Лешего.

    У меня установлен Оптический прицел LEAPERS Bug Buster 3-9X32 , до л-2 стоял на Л-1, матадоре. Иногда приходят мысли о прицеле с оптикой посильней, но так как игрушка для ходьбы , то утяжелять ее не хочется, особенно в своем возрасте)
  11. PIV

    Кто сможет объяснить это?

    С дуру можно и х... сломать Не зная обстоятельств дела можно долго фантазировать
  12. PIV

    Баня

    Тоже русскую баню строил лет 12 назад своими руками 3х6 пятистенок на ленте с проливным полом. Поддерживаю, что режим русской бани это максимум 60х60 градусы и пар. Парная должна иметь минимум 2.5х2.5 м. у меня 2.8х2.8. и каменка наружная и внутренняя на 240 кг камня. Посещение бани раз в неделю от 2-х часов Раньше приезжая в деревню баловались сталеварскими режимами когда температура за сто, но почитав медиков понял, что это было не для здоровья Нашел тут фотки своей бани)
  13. PIV

    Натаска лаек

    Были Карело-финские, Западно-сибирские. Начинали натаскивать с 7-8 месяцев. Хотя был один случай один товарищ с двух лет натаскал, но то случай, как повезет.)
  14. У Эда Акция гуманней всяких лотерей, где покупая кусок резанной бумажки, кто-то на что-то пытается наедятся. Здесь покупается товар, который можно использовать по своему усмотрению, да еще по прошествии времени вам может улыбнуться удача с призом. Я только за, и побольше таких акций, а то долго следующей ждать
×
×
  • Создать...