Перейти к контенту

lenyasevsk

Пользователи
  • Число публикаций

    212
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Дней в топе

    1

lenyasevsk последний раз побеждал 12 Марта 2019

lenyasevsk - автор самых популярных публикаций!

Репутация

26 Очень хороший

Информация

  • Пол
    Мужчина

Контакты

  • Город
    Северодвинск
  • Имя
    Леонид

Недавние посетители профиля

494 просмотра профиля
  1. Использую пульницу в виде часов. Одеваю на правую руку с внутренней стороны. Не выпуская лешего из руки левой поворачиваю крышку на один клик - пулька вываливается в левую руку. Вываливается только из внешнего периметра. Когда они кончаются нужно переложить в него пульки из внутреннего периметра. Запаса как раз хватает на заправку лешего с доп резиком.
  2. Это точно вода. Навредить теоретически может. Сам сижу исключительно на насосе. Раза 3 4 в год разбираю резервуар. Пока ни каких проблем нет. Коррозии нет.Внутри влагу не встречал. При стравливания насоса много влаги по двум причинам. 1 адиабатическое расширение (расширение с охлаждением если грубо) 2 в насосе есть кольцо из пористого пластика. Там много влаги задерживается и при стравливания она выдувается. Ну и фильтр влагоотделитель регулярно менять не помешает. Он реально много воды задерживает
  3. Проще ориентироваться по цели(в головах, клювах, частях высоты тела). И метки не нужны.
  4. lenyasevsk

    Антибздун

    Надо тему тогда закрывать
  5. lenyasevsk

    "Леший", вторая серия

    Не буду спорить со спецом. А еще у хумы точное преимущество - бумажка с цифрами наклеена. Наверно из-за этого он и точнее был чем первая версия
  6. lenyasevsk

    "Леший", вторая серия

    Это когда с увеличением расхода воздуха скорость пули не увеличивается или увеличивается очень мало. На этом режиме клапан находится в открытом состоянии дольше чем нужно для достижения рабочей скорости. При этом ЗО опустошается сильнее, перепады давлений больше. На этом режиме стабильность выше. Обратный эффект если ЗО слишком большой (например ствол 4.5 на настройках 7.62) может вообще возникнуть пила скорости. При первом выстреле давление в ЗО падает настолько мало, что редуктор не открывается (скорее всего из-за поминания колечка поршня) ну и трение по резинке поршня. Следующий выстрел про
  7. lenyasevsk

    "Леший", вторая серия

    Ударник вроде к ударно спусковому механизму имеет отношение. Ну и избыточное поджатие ударника приводит к перерасходу. Так что связь вроде как есть.
  8. lenyasevsk

    "Леший", вторая серия

    Речь шла именно о причине стабильности хумы на лешем. Об импакте речи не было. И да это утверждение.Конечно это не единственный фактор, но это главное отличие стока от хумы и оно и является причиной стабильности. Можно и сток лешего сделать стабильнее при помощи перерасхода, но леший не импакт, у него колбы нет и ствол не полметра.
  9. lenyasevsk

    "Леший", вторая серия

    Димитс на 1 мм больше стока.
  10. lenyasevsk

    "Леший", вторая серия

    У хумы поршень сильно бОльшего диаметра. Меньшая разница давлений его страгивает. Поэтому и точнее. А трение там мягко говоря не слабое. Стронуть поршень редуктора - это что то типа как выдернуть заправочный штуцер не стравив давление. Так что диаметр поршня решает.
  11. lenyasevsk

    Антибздун

    Колпачок малюсенький на шток клапана. Снял и 3 Дж. Может шток подпилить придется. Хотя у большинства ударник итак люфт с клапаном имеет.
  12. lenyasevsk

    Леший, гуляет скорость

    сверлил от руки без инструмента. Зажать в цанге или патроне или в ручном сверле ковырялке из Китая. Минута ковыряния и отверстие готово. Алюминия мягкий.
  13. Все как пишут сделал бы и ещё проверил бы хрон. Маленькая мусоринка сильно может влиять на показания. Два раза было так что хрон на 20 мысов врал. После чистки и автокалибровки опять норм.
  14. lenyasevsk

    "Леший", вторая серия

    Не при чем. Речь шла об утечке из под манометра.
×
×
  • Создать...