Перейти к контенту

Ванька

Пользователи
  • Число публикаций

    400
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

1 Обычный

1 подписчик

О Ванька

  • День рождения 07.11.1981

Винтовки

  • Матадор №
    St4090

Информация

  • Пол
    Мужчина

Контакты

  • Город
    Алматы
  • Имя
    Иван
  1. Чтоб по феншую булО! - ононо чё!) - поклонники оценят)))
  2. Исконно русский вопрос - ЗАЧЕМ вам это нужно Эдуард?
  3. Производитель Жсб - соответственно наклейки производителя,причем тут Эдган-не ясно. Рекламы итак предостаточно. Другое дело - производство Эдган.... Эту энергию да в нужное русло)
  4. Александр, если правда хотите опять мотю, то ждать не нужно) - я всегда был против многозаряда по известным причинам, вот пару мес назад взял из последних - все норм (тьфу тьфу) - летят куда нужно вся заправка,единственное перезаряжаю левой рукой нажимая большим пальцем на досылатель,тем самым как бы центрирую его и выходит без клинов и перекосов...Вот фото серии из 5ти на 5.0м http://s017.radikal.ru/i401/1512/21/1518bf539e07.jpg Ходит досылатель легко - жена точно справится!)
  5. Единственный минус - вес а так ламинат превосходит орех по прочности и отсутствием деформации
  6. Не просто орех а с красивой,ярковыраженной фактурой ореха!- а то одна желтизна встречается частенько. Либо пластик с имитацией фактурного ореха как вариант,если техника дошла до этого)
  7. Кирилл спасибо за подробный ответ!Только похоже ничего не выйдет(( т.к гравировка у нас cal4.5 максимум и доки надо переделывать, уже нашел рамку однозарядку.....и вот такая засада((( Буду пользовать нового мотю - полировать кит естетественным образом,если к выходу однозарядки ничего не изменится - продам его и куплю нового однозарядного Эда)
  8. Антон,приветствую,спасибо за скорый ответ! Я по тех части не настолько силен и прошу простить за глупые вопросы. Т.е снять (открутить) многозарядный кит и прикрутить однозарядный без всяких напильников и молотков - не прокатит?
  9. Всем привет! Вопрос такой - можно ли поставить однозарядный кит или рамка ( как правильнее ) на последнего R3M? И если да - кто нибудь заморачивался?
  10. M6Raptor (Федор) - неадекват))) - послал человека ни за что А видео - отличное! - СПАСИБО Эдуарду что не поленился!
  11. Если не сложно - дайте пожалуйста ссыль про второй рестайлинг?! Что нового в отличие от моделей 2013 годов и с каких серий пошли рестайлы-2... Спасибо!
  12. Спасибо за оперативные ответы!
  13. Извиняюсь за назойливость - подскажите,может чудом осталась у кого ни будь из представителей такая новенькая в наличии?
  14. Еще какой спрос есть!!! - скажите Эдуард - ждать долго? И если долго - переделать из барабана в однозарядку проблема?
×
×
  • Создать...