Перейти к контенту

Checkmate

Пользователи
  • Число публикаций

    107
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

Информация

  • Пол
    Мужчина

Контакты

  • Город
    Москва
  • Имя
    Константин
  1. Checkmate

    Моторки!

    Ребят, подскажите, пожалуйста, у кого сервис дешевле: Nissan Marine, Tohatsu или Mercury? Хочу взять десятку четырехтактную.
  2. Куда столько пуль накупил? Матадор не выдержит.
  3. Смотрите таблицу внимательнее, отстрел начинался с 220 мбар до выхода редуктора на прямоток.
  4. Продам EDgun Matador R3 Long 5.5 однозарядный, дюралевая рамка, S/N: 4338, насос Hill Pump MK3 300 Bar с осушителем (одна тестовая докачка) (3128-555). Состояние винтовки отличное (как новая), без царапин и недостатков (модератор соосен резервуару, очень качественное ложе с красивой текстурой и цветом). К сожалению, из винтовки пострелять удалось только в домашних условия в хронограф. Суммарно настрелял 97 выстрелов. Резервуар не течет (за полгода отдыха в шкафу, манометр винтовки не сдвинулся ни на микрон), у винтовки стабильный редуктор (не натекает, выдает заданное производителем давление
  5. Радио Мелодии века транслируется через интернет.
  6. Checkmate

    Orsis SE SR - T-5000

    Василий, какой у Вас будет прицел для этой винтовки?
  7. Checkmate

    Orsis SE SR - T-5000

    Почему в 4? Её продают за 230 тыс. руб. Если я не ошибаюсь, то на выставке говорили про Орсис в калибре .300WM - 283 тысячи. У Орсиса я вижу только одно преимущество - сервисный центр находится в Москве.
  8. Checkmate

    Orsis SE SR - T-5000

    Sako TRG 42 .300WM кучнее, чем маркетинговый Орсис.
  9. Вчера смотрел, в г. Коломна (МО). Адрес могу в личку скинуть если надо, чтобы не рекламировать этот магазин тут.
  10. Конечно можно! Инфа. Обзор.
  11. Не, я настоящий смотрел, все очень красивое, аккуратно сделано, подсветка хорошая, клики четкие, полиграфия коробки и паспорта отличные. Китайцы если подделывают, такого качества не делают... Но вот видимо сетку травили на линзе, и не до конца смыли остатки грязи. Мыло при >10x, скорее всего из-за маленького расстояния в магазине, и невозможности отстроить параллакс ниже 40 метров. Его цена в ормаге - 42 тыс. руб.
  12. Посмотрел в Vortex Viper PST 4-16x50 EBR-1 MOA в ормаге, не понравился (сетка с грязью от травления, мыло с 10x начинается)... Заказал Tasco/SWFA FFP.
×
×
  • Создать...