Перейти к контенту

Gidrant

Спецгруппа
  • Число публикаций

    179
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О Gidrant

  • День рождения 06.04.1964

Винтовки

  • Матадор №
    1130

Информация

  • Пол
    Мужчина

Контакты

  • Город
    Звенигород М.О.
  • Имя
    Сергей

Недавние посетители профиля

784 просмотра профиля
  1. Вчера не смог ответить на вопросы.Не было связи. Про ложе. Мастер говорил что-то насчет американского ореха. Про настрел. После 25000 перестал вести подсчет. Пульки я покупал по 10-20 банок. После того как перестал считать прошло уже пару лет. Вот и вышла цифра.
  2. Эдган Матадор 4,5 № 1130 08.09.2008 года выпуска. Рестайлинг 1 с усм от Р2. Ложе от Дилла. Настрел больше 30000. В самом начале пострелял разными пулями. Примерно 1000 выстрелов. Потом только ЖСБ. Настроен на **80 Экзактами.150 выстрелов с 200 до 100 атм. Смещения СТП нет. Лучший результат на БР50 евро 245 очков в серии. В тире- 247. Последние полгода с него почти не стрелял. Нет возможности (хотя очень это дело нравится). Может по этому и плохой результат на последних пострелушках. Не течет совсем, не натекает. За это отвечаю полностью. Проверял постоянно. Последний раз неделю назад. Кучки
  3. Gidrant

    Матадор R3

    Поздравлю тех, кто делал, тех кто ждал, даже тех кому обломилось. Очень хочется с Него пострелять. Не 10-15 выстрелов, а одну-две недели. По-этому вопрос. Эдуард, а будет-ли вариант с прокатным R3? Ну, чтобы понять, надо-ли.
  4. Ствол не натянут. Он просто вывешен. Вчера, к стати, пострелял. Если честно, то ничего конкретного сказать не могу. С одной стороны результат получше(244 из 250), с другой-опять приходилось делать выносы. Т.е. СТП смещалась. Но, я не уверен, что виной этому давление в резервуаре. Вполне возможно, что вина в моих руках. Кучность винтовки не пострадала. Блин, я тоже про натяжку профукал. В тире у Polа по моему не было этой трубы.
  5. Я,глядя на тебя, то-же так сделал. В субботу еду в тир, проверять. Но, по первым впечатлениям результат есть.
  6. Чего-то мне кажется непобедимая это проблема. Вести будет по любому. Вопрос- на сколько. Кто-то нашел минимум и радуется. А кого-то и минимум не устраивает. Я по разному затягивал. Предпоследний раз на 200 Атм. Устраивало пока не начал стрелять БР. И там увидел смещение на 25 метров 2-3 мм. Устраивать перестало. Поэтому сейчас в очередной стадии эксперимента с переносом восьмерки.
  7. Итак, заполнил форму заказа 26 января. Через несколько дней оплатил. Прошло почти 2 месяца. Многое изменилось.Изменилось то, что то место куда я заказывал доставку я покидаю в конце марта. Где и как ловить чехол? Мы, русские люди, конечно очень терпеливые. Готовы ждать и дальше. Но, всё-же... Может как-то ускориться? Уточняю, жду чехол для классики.
×
×
  • Создать...