Перейти к контенту

TpaTuJI

Пользователи
  • Число публикаций

    20
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя TpaTuJI

  1. Мотя +хрон -проданы Баллон - продан В продаже остались Прицел с кольцами вивер и заправочная станция
  2. Мотя + хрон и баллон ждут оплаты. В продаже З.С. - 1500 р. Прицел с кольцами - 1000
  3. Мотя+ хрон в резерве до вечера за КостяПупкин Все остальное в резерве за bassclub до завтра
  4. Пока разбивать не хочу (по крайней мере пока не заберут винт), но буду иметь ввиду.
  5. Продам Матадор R3 стандарт папа №4300. Состояние отличное, потертостей и сколов нет. Не течет, не натекает. Настрел около 1500. Покупал в феврале 2013 у Томского представителя. В комлекте: винт, родная сумка, зип, пастпорт, прицел Gamo Sporter 3-12*40, быстросъемные кольца, зс, баллон 6,8 л. металл (покупался весной 2013, заправлялся 2 раза), хрон и остаток тяжелых. Ценообразование: Винт - 40 т.р. (остаток пуль сюда же) Баллон + ЗС - 7000 р. Прицел + кольца -1000 р. Хрон + самодельный переходник на мотю - 300р. Итого 48300 р. Отдам комплектом за 47000, разбивать пока не хочу. Землякам приорит
  6. Новосибирские обладатели Эдганов, подскажите кто-нибудь, у нас еще где нибудь кроме Комбин....ой, можно заправить баллон? А то геморно туда мотатся с Первомайки. Можно в личку.
  7. Думаю то же не меньше 12 брать. Либо 12 либо 16. Конечно все еще поманивает в сторону переменника. Но здравый смысл говорить что постоянника хватит.
  8. Поздравляю, со столь приятным приобретением.
  9. Прими и мои поздравления!
  10. TpaTuJI

    Новосибирцы все сюда!

    Тоже отмечусь. Рад, что ветку Новосибирскую создали.
  11. Спасибо. В баллоне я не сомневаюсь. Вес меня не пугает т.к. постоянно будет ездить в багажнике. Таска СС 10х42 у меня как один из вариантов. Всё же больше склоняюсь к постояннику. Но еще до конца не определися. Больше с кратностью, чем с производителем. Советы приветствуются.
  12. Маловаты пока они для этого. Одному 2,5 а второмы 5 мес. Хотя старший уже выхватывает у меня винт и пока не наиграется не заберешь.
  13. Спасибо всем еще раз. Счастлив как слон. Только одно удручает, баллона пока нет, но он должен подойти со дня на день. Вот тогда то..... и испытаю полное счастье. Было бы хорошо елси модератор согласится. Что насчет места, так зови весной, может соберемся. Хотя двое маленьких детей каждый день вносят свои коррективы в мои планы
  14. TpaTuJI

    Магазины для пулек

    А я себе вот такой сделал. Нашел маленькую коробочку и вклеил туда подложку с отверстиями. а саму коробочку на двустороний скотч. Ничего не морается и не мнётся. Мне так очень нравится.
  15. Я только за. Вопрос только один где вы догавариваетесь о них?
  16. Спасибо. В скором времени должен баллон приехать, R-EXTRA5 (Австрия) Объем: 6,8л и ЗС. Про ОП уже начитался на форуме. Скорее всего остановлюсь на постояннике, а на каком еще не определился. Может кто, посоветует. Обязательна диоптрийная коррекция, зрение не 100%.
  17. Принимай и мои поздравления. Ложе и в правду великолепно смотриться.
  18. Всем спасибо за теплый прием. Ага, от ложе я в полном восторге. Давно такой хорошей буратинки в руках не держал. А номерок, так меня вобще порадовал. Калибр папский. Надо бы, както влиться в этот отряд. Что-то только по Новосибу никаких подфорумов нет - это плохо.
  19. Спасибо. Мишени думаю выложить после обкатки. Да и на улице потеплее станет, тогда и отстреляю на 50 м.
×
×
  • Создать...