Перейти к контенту

gardsuper

Пользователи
  • Число публикаций

    118
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

6 подписчиков

Винтовки

  • Матадор №
    R3 №4071папа

Информация

  • Пол
    Мужчина

Контакты

  • Город
    красноярск
  • Имя
    Игорь
  1. На мойку не заезжал перед этим ?? У меня у друга съемный DVD на мойке сп....ли прямо из салона . Обнаружили через часа три , так для возврата пришлось обоих мойщиков ООЧЕНЬ ПРОСИТЬ , и ногами тоже - в итоге DVD вернули , а нога еще дня два болела ...
  2. Поздравления с приобретением чудного девайса ! А на фото стволик в право смотрит относительно резика или мне кажется ???? И прицел завален . Или так фоткал ???
  3. Поздравы дружище ! Ждем фото кучек !!
  4. Дельная подсказка . Деда сначала задую до 230 , а потом буду собирать . Что получится отпишусь . Вова спасибо за совет . А ведь папу последний раз собирал задутым . Век- живи , век- учись .
  5. Никита . Возьми лупу . в ствол на см 2 вставь патч , маленький фонарик . Свети фонарем и поворачивай ствол рассматривая нарезы на выходе под лупой . (вход и выход ) . Или сьезди в любую часовую мастерскую и попроси у них их приборы на 10 минут, можно даже часовщика попросить посмотреть нет ли повреждений нарезов . Если не получается , попробуй сфоткать и выкладывай фото . Может сообщество рассмотрит что нибудь . Как не крути вопрос со стволом необходимо закрывать . (косяк есть или нет) , а потом искать дальше . А представитель , что ???? - отморозился ???
  6. Если так , то я не понял твоего вопроса . И искренне приношу свои извинения ,
  7. Есть сомнения в чем то ??? Вопрос по конкретней ??? Или общественный защитник по вопросам качества ???? Предложил бы свои услуги мне раньше , я бы изделие 4071 отправил бы тебе , пое....ся бы ты с ним. А я бы тебе спасибо сказал и 47т.р. попросил бы с тебя . Или ты по спичкам никогда не стрелял c 40м ???? А с 50м( в ТИРЕ ) я отделяю сигаретный фильтр от сигареты ( в присутствии нашего представителя VERKOR) . Вопрос уважаемый Александр о чем ???? Твои матадоры так не стреляют ??? :mm: Или прицела нормального нет ??? Обратись к охотнику за тенью он поможет . А если с навыками
  8. Неделя ??? Я больше двух месяцев извращался , при этом косяк с фаской (именно выходной) обнаружен не мной !!!! Покажи спецу Никита !!! Или бери лупу и смотри . Я сейчас с 40 м со спортсменами по спичкам со своего мотьки стреляю ! и пока со штирями ноздря в ноздрю (только у них прицелы 50х) . Но два месяца доводки были кошмаром . А теперь и деда лечу .
  9. Да простит меня Эдуард . Никита сверлить ничего не надо , достань из шайбы которая ставится перед первым сегментом модера (по бокам маленькие дырочки) резинку !!! И ствол натягивай по 1/4 оборота . Повернул -посмотрел со всех сторон . Ты увидишь когда ствол станет со всех сторон соостно . А еще лучше смотреть во время натяжки . Может даже появится ощущение ,что ствол не дотянут, что можно крутить гайку еще и еще. Но делать этого не надо !!! Сам через все это прошел ! Удачи
  10. Не зазнавайся !!!! А то поменяю модеры ! :rofl:
  11. нет первый !!!! :lang: смотри мою тему 4071 а у деда еще круче
  12. Вова , в том и проблема ,что норм. винты с коробки есть !!!! (только какой процент их от общего кол-ва выпущенных ???)Я недавно отстреливал матадор Dima KUD , прямо с коробки . Так мне охота было его специально согнуть , что бы он не туда выстрелил, хотя бы один раз !! И как его не крути он стреляет -ПРЯМО ! А гнущиеся модеры - непонятно как и когда . Я наконец то деда приобнял , проверил в тире - все суппер ! Невзирая на ох..ть какой тяжелый спуск .серия 5шт на 50м -рубль !!!! Радовался не долго . Вчера приезжаю в тир с нашей пневмотусовкой и пипец !!! Разброс формат а 4. Пробую снять кожух
  13. Поздравы !!! Поставь прицел по четвертой отсечке от казенника , а то шею будешь тянуть как гусь . И прикладки не будет однообразной - 100 процентов . Удачных выстрелов !!! :pok:
  14. Поздравы дружище !!!! Мишеньки первого отстрела - в студию !!!! :pok:
  15. Если отстреливал легкими JSB ,JSB хеви выдаст "97-...00. проверено . Но сначала проверь !!!!! хрон , или возьми другой проверенный .
×
×
  • Создать...