Перейти к контенту

Hammer

Пользователи
  • Число публикаций

    39
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О Hammer

  • День рождения 17.05.1980

Контакты

  • Город
    Уфа
  • Имя
    Евгений

Недавние посетители профиля

503 просмотра профиля
  1. Hammer

    Кораблик для прикормки

    А чем кормушка типа как для фидера не устраивает? Взял ориентир, на катушке длину стопорнул при помощи резинки - всегда в одно и тоже место кормушка падает.
  2. У меня лет 5 (да даже больше скорее всего). Лезерман Wave, хотя это конечно не совсем нож, а мультитул - думаю для города - самое то. Всегда с собой.
  3. До этого писалось что будет, а в этой ветке ничего про него нет.
  4. Что-то непонятно - после рестайлинга появился предохранитель или нет? Понятно, что он должен быт у каждого в мозгах, но не помешал бы и на винте.
  5. Caroshlep прав. Зачем изобретать велосипед? Мил-дот для пневмы - самое то! При помощи него и расстояние не слишком сложно измерить. Скелетный рулез!
  6. Этож голуби. Их то за что? Этож причка мира. Этож не кары...
  7. Москвичам хорошо. А другим? Даешь соревнования от ООО "Эдган" по регионам! :D
  8. 12x50, труба 30 мм, сетка "Скелетный Мил-дот", отстройка от параллакса в метрах боковая, желательно подсветка, реальная цена.
  9. С моей точки зрения Эдуард не совсем корректно поставил данный вопрос. Имхо, это надо было делать как опросник с возможностью выбора ответа. Типа: 1) какой прицел хотите - постоянник или переменник, 2) какая кратность - и выбор из нескольких.... и т.д.
  10. Никому и ничего я не собирался доказывать. Просто спросил мнения. А в меня сразу хомяками.... Говно, так говно. Спасибо за ответ...
  11. Мндя ( просто за такую цену (примерно 7тыр.) с таким же увеличением (3-12) лучше не нашёл... Постоянник из-за именеем сего деваса не интересует.
  12. И в чём отличаи от каллиматора? По-моему, для Эда не реально, проще обычную оптику.
  13. Как вам данный сабж ( http://wht.ru/shop/catalog/Leapers_USA/opt...apers/11846.php ) ? Интересуют не линки на эту тему, а реальные отзывы владельцев. Только вот странно что он у многих продавцов пропал - у Крелби был раньше, говорит что в скором времени не будет (
  14. Царапины на ложе надо воспренимать как зарубки :D
  15. По-любому, ЭДган красивше нежели ЭНгад, а может уже и привычнее ) Молодец, что оставил старое название.
×
×
  • Создать...