Перейти к контенту

Tambovauto

Пользователи
  • Число публикаций

    17
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

Контакты

  • Город
    Тамбов
  • Имя
    Илья
  1. Влюблю случае эдеард дал слово и обманул меня а потом сделал виноватым представителя!(все скриншоты у меня есть)!
  2. Очень жаль что Эдик как относится к клиенту . Во-первых он меня обманул во-вторых стёр все мои посты !никогда больше не закажу продукцию эдган из за отношения к клиенту который перевёл ему 142 000руб . И вам рекомендую задуматься поддерживать ли такого человека.
  3. Не исключаю такой вариант.
  4. Ствол 600 редуктор 145-150Стреляю в основном по бутылкам их у меня много ( один из арендаторов пивом занимается), дистанция 100-130метров
  5. Да мне фиолетово я уже отказался от винтовки!
  6. А стволы заказные куда девать? Мне лично 350тый не нужен . Я собирался 600сотый ставить. Но теперь не судьба !
  7. Я у своего представителя спрашивал мне отказали , сказали что без стволов продажи нет , А так попробуйте может и прокатит!
  8. Эдуард пообещал вернуть деньги сегодня. Отпишусь по возврату! Правильное решение! Правильное решение!
  9. Да ждите хоть до пришествия христа а мне ждуном быть надоело!
  10. Я вот перегорел!Посмотрим сколько по времени деньги возвращать будут! Посмотрим сколько по времени деньги возвращать будут!
  11. Поскольку не могу добиться ориентировочных сроков поставки прошу разъяснить как мне вернуть деньги назад ? так как неопределённое время ждать не хочу а сроки постоянно переносятся!
  12. Здравствуйте. А нельзя чуть подробней ? Те кто в марте проплатил через Рязань получат к концу сентября ? Или хотяб список очередности отправок к представителям разместили бы чтоб ждуны хоть как-то прикидывать могли что моя очередь тогда то, а то представители тоже сроки не дают и получается что сидим ( мы ждуны, некоторые больше полугода) в безизвесности!
×
×
  • Создать...