Перейти к контенту

lexx

Пользователи
  • Число публикаций

    35
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

1 Обычный

О lexx

  • День рождения 05.10.1967

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Интересы
    Интересные.

Контакты

  • Имя
    алхимик
  1. Как бывший владелец мелкана, отвечу на ваш вопрос и дам некоторые поправки к комментам. Первое про Вальтер G22, пластиковое ложе с пластиковой же планкой под оптику, прицел пляшет как Шариков в кабаке, ствол ВРАЩАЕТСЯ в пластике при закручивании и откручивании модера, словить горящюю порошину в глаз, в виду близкого расположения лица возле затвора, раз "или два, три" плюнуть, частые клины патронов присутствуют, затруднительно почистить ствол, высокая "не оправдано" цена. Насчёт качества и цен на патроны, Wolf например, производится фирмой Lapua и в мешках поставляется на ТОЗ, где и принима
  2. lexx

    Лучше один раз увидеть...

    Не, такое чудо нельзя губить, его надо дома держать и людям показывать, это как инвалида шлёпнеть , её итак природа наказала, те что рядом невсчёт.
  3. Нарыл многабукафф. http://pcp29.forum2x2.ru/t23-topic
  4. Безосколочные? А как насчет верхней и нижней полусферы из металла, куда собсна вентиль вкручивается, а еще чтобы ВЫ знали, есть металло-композитные, к которым кстати и относятся Горизонты, посмотрите на куски металла по ссылке что я приложил. Не говоря уже про летящий как пуля вентиль. Я не уговариваю,я предупреждаю, не верите мне, зайдите на любой форум МЧСников и прочтите длиииинный список случаев разрыва композитников, иногда с летальным исходом, про оторванные конечности вообще молчу, а еще там есть фото УАЗика-буханки, искареженного взрывом внутри именно этого баллона.
  5. А в воздушном баллоне температура не влияет на давление? А про Горизонт, это в тему, потому что он тоже композитный, а так как такие баллоны иногда даже подделывают, я бы не стал им пользоваться, язвить на эту тему можно долго, но когда наш хлопец нашел у себя в гараже только осколки от композитника, побежал ставить свечку, хорошо что ночью рванул, иначе одними мокрыми штанами мог не отделаться. Я привел примеры, можете не слушать меня, но может так случиться, что одним шутником станет меньше, не дай бог.
  6. http://korrespondent.net/ukraine/events/1439844-vzryv-v-harkove-chetyre-cheloveka-pogibli-prichina-tragedii-vzryv-gazovogo-ballona Принёс холодный баллон домой, он нагрелся до комнатной и... У нас сняли с дежурства композитные баллоны "Горизонт"(http://www.topguns.ru/ballonchik-rvanul2/?n=1), http://v-kip.ru/image/cache/data/Horizont/ballony_3-500x500.jpg когда они начали за спиной у пожарных взрываться, при рабочем 200бар, дули только 150бар, боялись.
  7. lexx

    Назойливость или вирус?

    Залез себе, туда, куда тебя Касперский послал, 127.0.0.1 localhost не нашёл, наверно это конец. А как вам принудительная отправка отчётов в новой версии Dr.Web CureIt ?
  8. lexx

    Лучше один раз увидеть...

    А Шерлок Холмс заметил бы что на зайку не попадает свет от фар, а на Поддубного попадает.
  9. lexx

    Назойливость или вирус?

    Сфоткай экран мобилой или фотиком и выложи.
  10. lexx

    Назойливость или вирус?

    Никада такого небыло, у меня честный, вечный триал , я правда отказался (снял птичку), от участия в сборе информации.
  11. lexx

    Лучше один раз увидеть...

    Они для этого рождены , у двоих знакомых это чудо, так они пока всю территорию метров 100Х100 не обнюхают-оббегают назад не вернётся.
  12. lexx

    Лучше один раз увидеть...

    Спаниель, этого хлебом не корми, дай в воде побарахтаться и помотаться по камышам.
  13. Шо за истерика? Бабу свою подгоняй. Время редактирования истекло.
  14. Отпечаток Икара на асфальте , можешь не говорить, у меня справка есть.
×
×
  • Создать...