Перейти к контенту

les

Пользователи
  • Число публикаций

    24
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Дней в топе

    1

les последний раз побеждал 22 Марта 2018

les - автор самых популярных публикаций!

Репутация

6 Обычный

1 подписчик

О les

  • День рождения 05.08.1965

Информация

  • Пол
    Мужчина

Контакты

  • Город
    курган
  • Имя
    андрей
  1. les

    Модератор на Лешем

    новый клапан с сухарями , за счёт поршня может работать от 2мм между срезом ствола и сухарями .
  2. les

    Куплю ложе для атаман карабин!

    Привет ! есть такое ложе и железо под карабин тоже есть, вопрос в цене .
  3. les

    Модератор на Лешем

    Так как расход-то сделать таким-же а ещё важнее усилие на закрытие ! Из того что я вижу у вас , я могу с уверенностью сказать что у меня больше воздуха прорывается , и могу сказать почему - потому-что усилие для закрытия моих клапанов нужно значительно больше чем у вас , если ослаблю пружину или смещу опорное ребро предельно к периферии (как у вас) то думаю получу результат не хуже вашего , но пострадает безотказность , что крайне неприемлемо . Не знаю надо-ли но напишу - если сравнивать круглые и усечённые сухари то кроме минусов в усечённых ничего не вижу , конечно-же могу ошибаться но не ви
  4. les

    Модератор на Лешем

    да результат-то уже лучше некуда , давно пора начинать упрощать конструктив и технологию изготовления , только токарный станок и ручной инструмент , ну не пробуждает ваша ( непомерно сложно-много-детальная ) конструкция желания её изготовить . ну совсем никак
  5. les

    Модератор на Лешем

    хорошо. вот вам идея - можно поставить сухари наоборот , воздух будет очень эффективно воздействовать на сухари , пружину уже можно очень мощную ставить , ненужно делать сверление под пулю ну то-есть сухари как створки а с обратной стороны наклонные направляющие и пружина , без фрезера конечно надо думать как обойтись , незнаю поймёте нет но ... В качестве доработки ваших сухарей сделать выборку как на картинках , это снизит трение и вероятность заклинивания , то-есть снижаем площадь сопрягаемых поверхностей и одновременно с этим эти места смогут вентилироваться , появится возможность само-очи
  6. les

    Модератор на Лешем

    в чём и дело что больше и цель у меня несколько иная , скажем так минимально-достаточная в ущерб безотказности . Вы идёте своим путём , это уже как минимум достойно уважения , своими советами я боюсь сбить вас с этого пути ибо как и все мы я так-же грешен и слаб , поэтому не стоит принимать что-либо сказанное и показанное мной за аксиому . Единственное чего хочется пожелать или попросить у вас и нам подобных , не делайте сложных для повторения конструкций , благо это возможно , а главное нужно , именно этого и ждут от вас люди у которых нет способностей ( или что гораздо чаще - возможностей )
  7. les

    Модератор на Лешем

    то и была моя цель .чем ближе к стволу отсекается струя тем меньше её влияние на кучность , так-что хуже не будет и можно лучше . не стоит , УВЕРЯЮ , отклонится больше чем у вас и переживать по этому поводу на большой мощности не стоит .
  8. les

    Модератор на Лешем

    Поздравляю Сергей ! Тишина хорошо , но есть один серьёзный недостаток - для повторения необходим фрезерный станок - это проблема порой не разрешимая ., и ещё один пожалуй не менее серьёзный - маленькие зазоры между достаточно больших по площади сопрягаемых поверхностей - должно однако заклинить . Всё-же это оружие и безотказность превыше всего , так-что есть ещё над чем поработать .
  9. les

    Модератор на Лешем

    вот такое было у меня выражение когда я узнал что такое настоящая тихая винтовка .
  10. les

    Модератор на Лешем

    ну так вы что-же , в киллеры что-ли с лешим-то собрались ?
  11. les

    Модератор на Лешем

    пулька была выпущена кокраз с этого стокового матадора , не чика не пука я не слышал и вообще не понял что-это , помню только что очень хотелось пасть на землю а потом уже осознавать что-то .
  12. les

    Модератор на Лешем

    так не-то слово свистят , больше похоже что на тебя электричка едет , я на себе это испытал , незабываемые ощущения , стоит всем "жаждущим тишины" попробовать .
  13. les

    Модератор на Лешем

    а ну ладно , а как на счёт того что жзб пролетающая в пяти метрах от прохожего , шумит так что прохожий этот невольно приседает , это не важно ?
  14. les

    Модератор на Лешем

    Ооо ! Нет ребята это не для меня , по моим меркам это на грани сумашествия , но я не против вашей мечты , всяко разно это много лучше чем водку пить .
  15. les

    Модератор на Лешем

    на большой энергетике он вне конкуренции пока , но он всё-же громче стокового матадора , хоть и ударник слышен . Просто люди просят сделать а не представляют что получат , ещё раз пишу что сухари это для дурострелов , может Сергей и доведёт его до лешего а для меня такая тишина (тише матадора) это просто несерьёзно и пустая трата времени .
×
×
  • Создать...