Перейти к контенту

Арман1980

Пользователи
  • Число публикаций

    57
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О Арман1980

  • День рождения 11.05.1980

Винтовки

  • Матадор №
    0534

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Интересы
    Пневматическое оружие.

Контакты

  • Город
    Алматы
  • Имя
    Арман
  1. Вы не ответили навопрос Цена с пересылом?
  2. Пересыл до Алматы возможен? Если да то цену с пересылом озвучте.
  3. Доброго времени суток! В Алматы пересыл?
  4. Огромное спасибо Уважаемый pifpafoy очень помогли. Респект и уважение.
  5. На седле есть выработка. Товарищи советуют сгладить поверхность путем стачивания.
  6. Выпускаються ли сейчас редукторы на дорестайл если да то возможно ли заказать его с пересылом в Алматы? Цена вопроса с пересылом?
  7. Еще такой вопрос На что следует обратить внимание на предмет износа деталей. Какой болтик нужно открутить для того что бы уменьшить заредукторное давление (на что повлияет)? Причина разборки редуктора - Скорость падает когда винтовка лежит. А когда давление приближается к 140 то скорость возрастает (к примеру задув 200 скорость д64 дойдя до 140 скорость д98) Пока не могу понять в чем причина неисправной работы редуктора. Винтовка очень нравиться и не хотелось бы ее попросту продавать из за неисправной работы редуктора(седня варминт продул из за неисправной работы редуктора (винтовка 2008г.в.).
  8. Привет комрады. Помогите плиз со схемой сборки разборки редуктора на дорестайле
  9. Арман1980

    Скачет скорость

    Может резинка какая износилась в редукторе. Хз постреляем посмотрим. Какие могут быть соображения? Поделитесь плиз все возможные причины?
  10. Арман1980

    Скачет скорость

    Вроде все гуд. Скорость не падает. Тфу тфу тфу Только все равно не понял почему такое произошло? Братья по оружию говорят о возможном износе пружинки на редукторе. Вот досада
  11. Арман1980

    Скачет скорость

    Фигня как каято за день до отсрела выставил скорость д92 вечером следующего дня задул воздух до 200 стреляю скорость д68 д74 взял и струльнул с горяча пару раз в холостую заряжаю опять скорость д98 д96 д96 д95 д94 д95 и около этого. Пролежал еще сутки скорость д50 и с каждым выстрелом скорость растет до д88. Сдул воздух до 30 атм задул резик стреляю скорость вернулась д92 д91 и около этого. Вопрос к гуру есть смысл лезти в редуктор или нет?
  12. Спасибо Эдуард. Бум как нибудь выходить из положения (ждать понижения цен) заказывая через север Омск или Челябинск.
  13. Вопрос к производителю. У нас в Казахстане очень много желающих приобрести Эдгановскую продукцию, но к сожалению цена за него запредельно высока и составляет 300 000т (в рублях 60 000р) а за дедовский калибр итого 330 000т (66 000р). Нельзяли как то решить вопрос так что бы цена от представителя в Казахстане не была такой высокой. Не для рекламы сказанно но для Казахстанского покупателя проще приобрести Крикет (мадэ ин Чех републик) нежели воплотить свою мечту в реальность и стать обладателем Матадора, Велеса, Лели. Насколько мне известно между Казахстаном и Россией на данный момент упрощает
  14. Может кто развеет мои сомнения по поводу правильной работы редуктора. Дело в следующем - терзали смутные сомнения по поводу того что откручивался болт поджима ударника на дорестайле (2008года выпуска) развеял сомнения заказав у токоря конрящий болтик. Настроил скорость на скорость д92. Винтовка пролежала сутки достал ради интереса струльнул скорость упала до д68. забил резик до 200 атм скорость д68 +-2,3 поджал пружину до предела скорость возрасла до д74. Выстрелил несколько раз в холостую затем опять через хрон скорть возрасла до д98. По новой забил резик до 200 и вот что показал хронограф-
×
×
  • Создать...