Перейти к контенту

ozz

Пользователи
  • Число публикаций

    14
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О ozz

  • День рождения 25.03.1981

Винтовки

  • Матадор №
    0921

Информация

  • Интересы
    ник на ганзах - Terr

Контакты

  • Город
    Киев
  • Имя
    Александр

Недавние посетители профиля

671 просмотр профиля
  1. кроме ганзов честно говоря больше нигде не бываю
  2. Киев. В связи с срочной необходимостью в денежных средствах, продаю свежий рейстайлинг кал. 4,5 стандарт, N0921, не течет!!! за 400 выстрелов пробега не выявлено косяков.
  3. ozz

    Настройка УСМ

    Поигрался с регулировочными винтами - удивлен широким спектром настроек, можно сделать под любой вкус, с предупреждением, без предупреждения, ход длинный, короткий... красота единственное что когда снял ложе, на УСМ е не досчитался пару фиксаторов на штоках.. надо будет гдето их раздобыть, а то мало ли, повылазят еще :o А про предохранитьель все знаем)) спасибо. _____________________________________________ жесткость походу сама по себе не настраиватеся, заметил что чем больше зацеп, тем жеще спуск будет.
  4. ozz

    Настройка УСМ

    да вроде не нажимал никто сильно, знаю ж что нельзя.... блин я такой дуб пока, не знаю даже что такое коромысло...
  5. ozz

    Настройка УСМ

    опа! спуск был такой легкий, после 50 первых выстрелов (винтовка только пришла новая, рестайл) стал гораздо тяжелее, был примерно грамм 100, сейчас не меньше 500 по ощущениям. Раскрутился какойто из регулировочных болтиков? В усм пока не лез.
  6. ozz

    "Холостые" выстрелы и тренировки.

    - да, рестайлинг, только приехал, будем изучать мат часть
  7. ozz

    "Холостые" выстрелы и тренировки.

    мдя... плохо конечно когда производитель в другой стране находится B)
  8. ozz

    "Холостые" выстрелы и тренировки.

    а что происходит когда стирается ударник? и что тогда делать? 7-8 тысяч это не так уж и много...
  9. Рестайл 4,5 настроена на 95 м/с Сколько воздуха забивать и до скольки можно стрелять чтобы исключить риск трабла с редуктором? (в комплекте пришел листик с отстрелом с 200 до 130 атмосфер, 50 выстрелов. Можно ли опускаться до 100 атм?
  10. мне дали информацию, что под Хилл (хиловский шланг) должен быть штуцер с конусной проточкой в основании, а под другие насосы (шланги) должен быть прямой срез... Прокоментируйте пожалуйста, совсем сбился с толку... Винтовка есть, насос есть (аксор) а штуцера нет, и дык не знаю какой мне надо.... :o Штуцер, что идет в комплекте с матадором, подойдет к аксоровскому шлангу?????
  11. ясно... всем спасибо за инфу . Осталось дождаться Эдуарда. 2 Killer - зачетная у тебя карла на аваторке, на важную кряку похожа, улыбает)))
  12. Как без всяких станков стравить воздух из резика? Есть ли такая инструкция на DVD ? Знаю только про откручивающийся манометр, но ... получить им в глаз не оченб хочется))
  13. ozz

    Поставки на Украину. ВАЖНО!

    Выяснил что оплату можно произвести без проблем по международной платежной системе S.W.I.F.T., у Эдуарда счета для нее есть, никаких подтверждающих документов не нужно таких как счет или договор, даже открывать счет не нужно (до 15000 грн.).
  14. ozz

    Поставки на Украину. ВАЖНО!

    Кто из Украины получал заказы, Киев? Откликнитесь пожалуйста, надежен ли курьер????? стремно както(((
×
×
  • Создать...