Перейти к контенту

Monarx

Спецгруппа
  • Число публикаций

    38
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

9 Обычный

4 подписчика

Информация

  • Пол
    Мужчина

Контакты

  • Город
    Пермь
  • Имя
    Алексей

Недавние посетители профиля

Блок недавних посетителей отключен и не доступен другим пользователям для просмотра.

  1. Леший продан! От комплекта остались только рукоятки, на них есть резерв. Если откажется человек то выставлю в аксессуарах.
  2. 3,25 в резерве! 2,9 в продаже!
  3. кому интересны пишите на вайбер или ватсап
  4. Я никуда не пропал! Вроде бы ясно написал « Ребята пишите на вайбер или ватсап- тут бываю редко вот номер» Ну да ладно, хочется комплектом все отдать! Ну если такого человека не найдётся то ценообразование такое леший с удлинителем 65 все остальное + 5 моя цена родилась отсюда. Хотите 5,5 с доп удлинителем под него +5, ещё ствол +5, деревянная Рукоять +5 и тд. рукоятки пластиковые и накладки естественно в счет не брал. Пока комплект не рву, в Воскресение отдам его представителю для то (раньше не получилось к сожалению). После того как Л1 будет полностью готов к отправке буду думать о дербане
  5. Продам Лешего 1 в прекрасном состоянии. номер 1461 Комплект: ствол лв 4,5 350мм, ствол 5,5 пенза 270, ствол 6,35 250мм лв, ствол супер дед 300 сказали. что тож лв. 4 рукоятки на фото, белую нужно полировать остальные готовые классные. Вставка 3д для супердеда, орегинальный удлиннитель и короткий удлиннитель незнаю от кого со вставкой 3д под 5,5, манометр вика и мягкие прикольные накладки. Прицел не продаётся. Причина продажи за 2 года не успел с него пострелять. Будет сделано предпродажное ТО представителем по Перми, также продажа возможна через него. Ценник видится в 85. т 89124966619 пишите
  6. Пули семерки 2,9 и 3,25 колбасками по 5 банок. Желательно в одни руки Ценник 2500 за банку. т. 89124966619 пишите вайбер ватсап тут бываю редко.
  7. С резерва снимаюсь! Раз у человека нет по близости представителя, предложил ему оформить сделку через представителя по Пермскому краю! Человек отказался!
  8. Не знаю кто вы! Перечитайте пожалуйста ещё раз о чем пишу! Вы явно меня не поняли либо и не хотели понять! Если второе то нет смысла объяснять!
  9. Вообще обращение писалось Эдуарду! От него я получил ответ! А все эти давления по поводу калибров лишь подтверждают тот факт что я описывал ранее. Я выдохнул! И так тут крайне редко пишу что либо! и в Дальнейшем ещё чаще буду читателем дабы небыло проблем у нашего представителя
  10. Прошу прощения перед вами за вышенаписанное исключительно из за того что вы девушка! И я не должен был вам писать в тойже манере.
  11. Про зеркало я написал исключительно за плевок в коробку! Оскорблять никого лично не собирался! Сама система имеет много дыр!
  12. В зеркало в у себя в доме плюнь!
  13. Вы не правы Эдуард я не такой! Учить вас я не собирался! глаза открыть хотел! Я всегда был за справедливость в первую очередь! Другой манеры ответа зная вас по вашим ответам людям предидущим я и не ждал! Я писал что ваш пофигизм к номерам меня устроил и даже нравится. Ещё кстати в старых темах по Р5м поднимал этот вопрос! Но в ходе него вы сами Ответили что вы не лезете в эти темы колхозов вам это не интересно вот и творится там как раз то что вам и не ведомо! Поэтому и вы не можете на 100 процентов утверждать о бескорыстии и панибратства ваших генералов колхозов!
  14. Да как конечно бесит! как не бесит то! Чуть ли не открытую ржут над ждунами! Вы там сидите ждите у нас уже в наличии имеется! Бред полнейший! надо было это из начально пресекать! Не больше одного в одни руки до истощения человеческой я подтчеретвпю человеческой очереди ! Иваны гудганы эти я локтем крестился что они не совались в эдганскую тему народ обманывали с атаманами да вшивый копеечный абгрейд продавали по космическим ценникам сейчас тут царьки. Они же за лишнюю копейку мать продадут!
  15. Да я вас знать не знаю и хочу знать, сама система колхозов пораждает излишнюю власть определенным лицам которые в русской манере ей пользуются не по назначению! Это не психоз это факты! Естественно вы тут отпишитесь ! Скажете что все в плане очереди все справедливо ничего ни для кого не отбирается и прочее ссанье в уши форумчан! Мне это не интересно! У меня есть представитель мне с ним гораздо проще я уверен в нем, что то что пришло мне мне и достанется и никаких подлогов, получше похуже, не будет. Вот ещё пример почему работа через представителей гораздо лучше и при заказе один бы заказал к
×
×
  • Создать...