Перейти к контенту

Симуран

Продавцы
  • Число публикаций

    213
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Дней в топе

    11

Симуран последний раз побеждал 23 Февраля

Симуран - автор самых популярных публикаций!

Репутация

92 Очень хороший

Информация

  • Пол
    Мужчина

Контакты

  • Город
    Саров
  • Имя
    Виталий

Недавние посетители профиля

3 455 просмотров профиля
  1. Симуран

    Сказ про изобретателя

    Здравствуйте! Задайте лучше это вопрос в этой теме: она как раз по теме
  2. Симуран

    Сказ про изобретателя

    Да все я понял, вижу таких как ты .... насквозь.
  3. Симуран

    Сказ про изобретателя

    Вот что за человек, в чем ввожу в заблуждение, какое учебное видео. Чему оно учит. Вот точно смени аватар) на ужика)
  4. Симуран

    Сказ про изобретателя

    Успокоиться, я тебе все подробно изложил, да ты и сам все прекрасно знаешь. Как там про ужика. Все ребят правда, давайте заканчивать, ведь сегодня наш праздник. А мы здесь как на базаре.
  5. Симуран

    Сказ про изобретателя

    Я этого не говорил. С весь сыб бор в том что человек не ведает что творит и пихает это в массы. Мне совершенно все равно кто и что продаёт, это не моё дело, никому ничего не пишу, не обсираю чужую продукцию, при чем не обосновано в своих корыстных интересах. Но мне совершенно не все равно когда это делает Rpt. Как уже говорил это просто подло.
  6. Симуран

    Сказ про изобретателя

    Ладно уж, не пишите ничего, пусть тема утонет, не люблю лежачих противников ногами добивать. Не по человечески это.
  7. Симуран

    Сказ про изобретателя

    Всех с праздником! Конечно, не в моих правилах макать человека лицом в грязь, хоть он этого и заслуживает! Но все же приходиться, хотя бы потому что подлецу нужно говорить, что он подлец, мир хоть маленечко, но станет чище. Потом в себе, такое нельзя держать, а то меня просто разорвет от возмущения. Я то думаю, что ты до меня так конкретно докопался. Причем не в первый раз! Даже не поленился зарегистрироваться на ютуб, видемо недавно ( так как нет не одной публикаций), только для того чтобы мне написать гадости. Чисто случайно открыл тему: https://forum.edgun
  8. Куплю редуктор и стволик 6.35х350 на Леший 2. Редуктор желательно в сборе с боковой регулировкой.
  9. Симуран

    Сказ про изобретателя

    Возможно спорить не буду. У меня редуктор на 110. В ближайшее время планирую купить редуктор с боковой настройкой для проверки работы на разных давлениях. В новом, планируемом к продаже модере есть регулировка сброса воздуха. С помущью которой мы можем минимизировать работу клапана.
  10. Симуран

    Сказ про изобретателя

    Идея интересная, нужно попробовать)
  11. Симуран

    Сказ про изобретателя

    Про резино клапан. Исходя из этой логики, при установке транспортировочной втулки, вообще все должно сразу разлететься, ведь давление будет намного больше. Так как втулка закрывает сразу, а клапан где-то там далеко. Боюсь Вы не правы.
  12. Симуран

    Сказ про изобретателя

    Молодцы, а спор то был? Где мною было написано спорим. Про таких как вы говорят хитро... . Сам влез на канал нахамил, и вывернул все так что все кругом дураки и не правы. Посты ваши почитал, все ясно. Цель мне ваша ясна, не напрягайтесь. Отвечать больше не буду, трата времени. За рекламу еще раз спасибо.
  13. Симуран

    Сказ про изобретателя

    Всем приветствую! К сожалению есть мне чем заняться, и отвечать на такое крайне не охота) На да ладно По порядку: За рекламу сразу спасибо! В видео была, ошибка исправил. Если бы обращение по поводу этой ошибки было бы нормальное, не последовал бы зеркальный ответ. Эпитет «чудной», «пингвины», в глаза долбишся и тд… если для тебя это нормы общения, думаю для многих людей нет. По поводу ошибки В видео речь не об этом клапане, да поставил не правильно. Сути это не меняет. При желание можно придраться ко всему. Видео не про клапан. Кста
  14. И ребят! Давайте все же соблюдать нормы общения, просьба, свои кислотно-негативные мнения держать при себе. Не нравится, сделайте над собой усилие, пройдите мимо.
×
×
  • Создать...