Перейти к контенту

bobo011

Пользователи
  • Число публикаций

    121
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя bobo011

  1. Велес в отличном состоянии, стоит удлинитель резика, приклад. Есть все части чтобы вернуть в сток. Еще две рукояти. Калибр пять ноль. Усть пули JSB продам отдельно. ОП стоит так на попробовать (дешевка). Брал велеса недавно пощупать, теперь новая хотелка за маячила.) Отправлю почтой России за ваш счет. Цена комплекта 35р. Писать лучше ватцап, там и подробности.
  2. Купил, жду. Всем спасибо.
  3. Уточню по хотелке, велес нужен как велес. Без многозарядных коробок и прочих доработок. Просто велес.
  4. можно и 5и5. любой в хорошем состоянии.
  5. Куплю по разумной цене, 4и5 в приоритете. Желательно с прикладом. Ватцап для быстрой связи: +79622857839
  6. Продам Мотю, в отличном состоянии, все РТИ поменял, 2014г.в. очень точный, доводил хороший мастер. Комплект: Мотя , чехол, доки, два штуцера под квик, шесть барабашек, ОП Vector Optics Colossus 10-40x50-SF Scope на быстросъемных кольцах, сошки с качалкой на антапку, щека дерево. Мотя 55000р, прицел 10000р, сошки 2000р. пока продается все кучей. причина продажи, хочу лелю подержать в руках. Пересыл на покупателе.
  7. Леший в резерве до завтрашнего вечера.
  8. Благовещенск, Амурская область
  9. Продам винтовку "Леший" Покупал не давно, для посмотреть и позодить по заказнику в отпуске. (все биоцели поражены). Винт создан для ходовой, да и в машине удобно. Сложил, плоложил запазуху и пошел.) калибр поменять вообще не проблема. В общем отпуск закончился, денег на очередную хотелку нет, потому и продаю. Выпуск октябрь 2016г. Папа, ствол 250см, скорость 240 парсек, на этой скорости 20 выстрелов пулей JSB 1,175г. Точный, даже по бумаге не стыдно. Скорость не скачет, так как прошел дороботку представителем. Что сделано: Ствол отполирован для увеличения периода между чистками. Сняты заусен
  10. Складываться не мешает. А вот ссылки нет. Куплена в КНР. У нас Китай через речку находится.)))
  11. Нет, не чего не пилил. Она ставится на вивер.
  12. Установил на лешего тактическую рукоять. С ней гораздо удобнее с рук стрелять.
  13. Биоцель съедобная уже есть на счету у лешего.))
  14. Привыкаю к лешему.)) Кучка сужается на 25м с рук.
  15. Отчет.) Сегодня с "Лешим" были в тире. Отстрелялись на 25м. С упора и с рук. С рук конечно нужно тренироваться.)) Результат меня удивил в лучшую сторону. С учетом что на винтовке стоит, постоянник Липа четырехкратный и ствол не освинцован. Выкладываю просто первые мишени после пристрелки. Специально не выбирал. (хотя были и лучше). До сегодняшнего тира я как бы еще сомневался в своем выборе, но теперь могу сказать я в восторге от Лешего! Точность на высоте! Баланс веса, класс! Спасибо Эдуарду за винтовку! Игорю спасибо за доводки!
  16. Отчет обязательно будет.
  17. Да чего вы взялись? К Игорю ни каких претензий нет. Думаю какие обещал доработки, он сделал. Скорость стабильна. Количество выстрелов повышается. Точность также радует. Но пока отстреливал в спартанских условиях. В субботу поеду в тир, отстрелю, выложу бумагу.
×
×
  • Создать...