Перейти к контенту

Кирасир

Пользователи
  • Число публикаций

    118
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

3 Обычный

О Кирасир

  • День рождения 21.07.1977

Винтовки

  • Матадор №
    3403 ст

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Интересы
    Охота, мотоциклы, фото

Контакты

  • Город
    Москва
  • Имя
    Сергей
  1. Скоро Новый год. Дальномер - прекрасный подарок всей семье. Делает родных еще ближе, при этом показывает истинное расстояние, которое не является помехой для истинных чувств!
  2. Налетай, торопись, покупай за 9 тысь...
  3. Не,за 5 не отдам. Пусть уж лежит, в качестве подарка сгодится при случае. За 5 сильно б/у продают, а это новьё.
  4. Новый, в заводской упаковке-блистере. Заказывал 2 года назад из Америки. Пока он шел - купил другой, им и пользуюсь. Этот лежит без дела. Описание: Компактный и простой в использовании лазерный дальномер Bushnell Yardage Pro Sport 450 рассчитан на использование его, в первую очередь, охотниками. Специальные режимы работы повышают точность измерений в дождливую погоду – дальномер игнорирует падающие капли и показывает истинное расстояние до объекта, подобный режим позволяет игнорировать прозрачные отражающие поверхности, например, при проведении измерений через оконное стекло. Действие дально
  5. Ну, не знаю. У нас исправно бегает, нареканий нет.Да и РМ на месте не стоит, совершенствует технику. Вышло новое поколение - рм500-2. А по ссылке брп маленький, одноместный.
  6. Я себе такой поставил: Производитель: HELLA (Германия) Артикул производителя: 3AG 003 399-801 Прекрасно! До этого стоял со встроенным компрессором. Ничего, но со временем стал похрипывать, под него проводку отдельно надо делать через реле и т.п. А хелла просте вместо штатного ставитсяии все. 3-год я доволен звуком. На порядок лучше штатного сигнала. Картинка:http://autopartslist.ru/images/td/images/14/29100.jpg
  7. Кирасир

    Топоры

    Заезжал на днях в леруа, не смог пройти мимо Fiskars 365 Limited Edition. К 365-ти летнему юбилею фирмы выпустили 100 000 топоров номерных. Картинку вставить не получается, топор вот такой: http://axe365.fiskars.com/ Пока стоит в углу, радует глаз.
  8. Если взять неушатанного японца, то очень большой.У меня 6-й год живет хонда джорна 50ссм. Из неисправностей только бензонасос засорился, промыли почистили и все. Там даже расходники как таковые отсутствуют. Мотор двухтактный. В редукторе раз в три года смазку меняю и поролоновый воздушный фильтр иногда промывать. Ну и колодки по состоянию. Самые беспроблемные - хонда такт, лид, дио и их производные. у китайцев ресурса как такового нет, сразу начинают разваливаться. Тайвань типа sym где-то посередине, я думаю. если на дачу - однозначно б/у япошку.
×
×
  • Создать...