Перейти к контенту

beelyaur

Пользователи
  • Число публикаций

    9
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

1 подписчик

Информация

  • Пол
    Мужчина

Контакты

  • Город
    Пенза
  • Имя
    Сергей
  1. Манометр в баллоне вообще не нужен. Манометр в баллоне установлен на уплотнительные резиновые кольца,которые после определенного времени задубеют и начнут ссссать. Придется разбирать вентиль и менять колечки как в винтовке. Два года назад была такая проблема. Сейчас все ок, манометр в баллоне не пропускает. Только по этой причине считаю манометр в баллоне лишним. Вообще на него не смотрю.
  2. Это я только дошел до этой дистанции ,только попробовал . Как говорится собрал все компоненты- Винтовку,прицел достойный,кольца наклон 25 моа и какой ни какой стрелковый стол . Надо более спокойную погоду и место по лучше под искать.
  3. Прицел -бушнел элит тактикал. 24 крат . Поправка 17 мрад. Не хватило одного мрада для стрельбы в крест на этой дистанции.
  4. Сегодня я в первые попробовал по стрелять на дистанции 200 м. Условия -поле ,ветер тоже был. Винтовка Крикет карабин 6.35 пуля кинг 1.65 гр. Стрелял с шаткого стола прямо из машины. Кучность примерно 15 см . Размер мишени 20 см на 30.
  5. Oптичecĸий пpицeл Наwkе Ѕіdеwіndеr Тасtісаl ЅF 6,5-20x42(20х 1/2 Міl Dоt) Цена---20 000 руб.Состояние хорошее, возвращаемость присудствует.В комплекте - прицел ,бленда,крышка обьектива,ключик.Причина продажи -купил бушнел о котором мечтал.Следы эксплуатации присудствуют на барабанчиках ,на ТТХ не влияют!Отправлю ТК Энергия за свой счет. Координаты для связи тел. ватцап вибер 8 960 328 11 80 . прочта s9603281180@gmail.com Міl Dоt)
  6. beelyaur

    ЭДгановоды Пензы

    В Пензе есть стенд. У Коляна Голубева ! Также он уже опытный в лечении редуктора для матадора
  7. Нашел фото только манометра !
  8. Не цельный он ! у меня фото просто не осталось ! Сдувай его и раскручивай ,там стоит резиновое кольцо - стало квадратным в сечении и потекло ! в манометре тоже есть колечко !При этих работах опрессовка не требуется !
  9. Там стоит резиновое колечко ! его замени и вперед . Страшного ни чего нет , винтовку разобрать-собрать сложнее !
  10. beelyaur

    Элина-т

    Резиновое колечко свое отжило ! Его надо просто поменять и все! Опресовывать не требуется ! Нужно проверить на наличие утечки . За одно поменять колечко в монометре ! (видимо этим и плохи эти баллоны )
×
×
  • Создать...