Перейти к контенту

sprray

Пользователи
  • Число публикаций

    84
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Дней в топе

    1

Весь контент пользователя sprray

  1. sprray

    Выбор баллона 4л

    Кто что думает? http://www.oxotnika.net/ohota/pnevmatika/ballon-vd-ALSAFE-3-l
  2. sprray

    Выбор баллона 4л

    Вес каков у него? И где в продаже есть?
  3. Камрады, помогите! Есть идея приобрести баллон ВД 4л для затяжных походов по лесу. Условия: - давление 300 - объем не более 4л. - Самый минимальный вес (для переноски в рюкзаке) Что можно выбрать? Если не сложно с ссылками
  4. На коннект -01 не вкорячится?
  5. sprray

    Connect -01

    Сорри за офф. Где наглазник найти такой? КОННЕКТ есть, наглазника нет. Печалька в личку пишем.
  6. sprray

    как вам щучки?

    Сам на данной рыбалке не присутствовал. С рассказа Бати. Поехал он в верховья нашей речки, Северной Сосьвы (ХМАО-Югра). Там за одноименной деревней (Сосьвой) есть приток Северной Сосьвы, Ляпин. Вот на этом Ляпине он и решил порыбачить. В один из забросов происходит удар по приманке и выбивает из рук спининг, который падает в реку. Забыл сказать, что рыбалка происходила с лодки. Отец вторым (запасным) спинингом (Шимано Катана 2,4 м., катушка Дайва безинерционка, модель не помню, плетенка на 32 кг), в надежде перехватить утонувший спиннинг забрасывает в том же направлении. В итоге происходит как
  7. sprray

    как вам щучки?

    Отец.На спиннинг. 24 кг.
  8. Мои поздравления с более чем удачной покупкой. Пусть покупка только радует "земеля"
  9. sprray

    connect - 1

    Установлен, пристрелян. Спасибо.
  10. sprray

    Лучше один раз увидеть...

    15 мая 2015 года поехали с друзьями на охоту по водоплавающей. Приехали установили "манчуки" сделали "скрадок" натянули маскировочную сеть и стали манить уток. Друзья заряжены 5кой. 2 двустволки и одна 5ти зарядка. и Вот после очередного затишья вылетают на нас штук 15 гусей. Высоковато метров 75-80 парни в азарте все патроны что в стволах были сожгли вхолостую. И я глядя на их безрезультатную канонаду выстрелил наудачу по группе. В итоге один из гусей вывалился со стаи и утянул метров на 300 по реке. Мы за ним на моторке. Добрал я его в голову. При осмотре обнаружили напрочь перебитое правое
  11. sprray

    Продаю кованные ножи "якуты"

    снимаюсь с резерва
  12. Было 1.5 года назад. В гаражах у знакомого устроили импровизированный тир (стреляли по пробкам от "газировки") Гаражи просматриваются с крайних этажей жилых домов. Так вот одна бдительная особа вызвала ДПС. Приехали. " Предъявите документы. Стреляете? Из чего?" Я показываю документы сертификат и боеприпас. Читают, смотрят. Делают ухмылку и отпускают. Был еще случай. Товарищ с Хачиком-125 шел через поселок по пешеходной улице. Так одна дотошная вызвала ДПС. Его на УАЗике догнали уложили на асфальт, проверили что не огнестрел и отпустили. Вот так вот.
  13. sprray

    Продаю кованные ножи "якуты"

    Желтый резерв. Вопрос по стали? Из чего заготовка? Он обоюдоострый?
  14. sprray

    лучшая серия на 70м и больше

    отрыв из за того, что снял куртку так как в ней стрелять не удобно и подмерз немного, сам дернулся в последний момент. потом в машине отогрелся и на этой же дистанции с того же положения лежащие пробки от "пепси-фанты" 5 шт. 6тью выстрелами убрал.
  15. sprray

    лучшая серия на 70м и больше

    Стрельба на открытом воздухе. 8,0 м. Легкий ветерок 1-2 м/с. Температура около 0. Сидя с колена 5 выстрелов. R3M первых выпусков стандарт папа. Настрел около 3000(ствол не чистил, скорость не изменял, "изкоробки"). Досадный 1 отрыв.
  16. Спасибо, поищу.
  17. Прикупил Хронограф S07, теперь возник вопрос как им измерить скорость на моте? Просто придерживать рукой у дульного среза как то "сыкотно", либо хрон застрелю либо палец. Подскажите может есть какие то переходники или другие какие нибудь приспособы для него, чтобы надел на модер и вперед проверяй скоростя?
  18. Стрельба на открытом воздухе. 8,0 м. Легкий ветерок 1-2 м/с. Температура около 0. Сидя с колена 5 выстрелов. R3M первых выпусков стандарт папа. Настрел около 3000(ствол не чистил, скорость не изменял, "изкоробки"). Досадный 1 отрыв.
×
×
  • Создать...