Перейти к контенту

wolfwolf33

Пользователи
  • Число публикаций

    36
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

Контакты

  • Имя
    Александр
  1. Продается Эдган в Воронеже. Длинный, 5.5, рестайл, № 1094, без предохранителя. За полтора месяца я так и не смог подружиться с этой винтовкой. Впрочем, все описано здесь http://edgun.com/forum/index.php?showtopic=2072 . В комплекте сама винтовка, доп. модер № 2, заправочная станция № 4 (с манометром), пули - 4 банки, планка Вивер, чехол для винтовки, документация. Есть еще сошки без качелей и менас постоянник 10*42, но я их оставлю себе. Винтовка течет. Может, у кого-то получится починить. Или, может, кто на запчасти возьмет. За все это я в свое время с доставкой заплатил 52000. Прошу 20000
  2. Снял переднюю пробку, вынул резинку. Резинка целая - не коцаная. Не пойму где там могло сифонить. Заменить резинку или пересмазать эту? Если смазать автосиликоном, нормально будет? Не порвет от давления?
  3. Что за ревизию делать? Пробку переднюю только или весь резик?
  4. Искупал переднюю пробку. Нашел пузырьки с периодичностью 1 пузырек в три секунды из под верхнего и бокового винта пробки. Подскажите что делать? Менять резинки в передней пробке?
  5. Спасибо за советы. С уважением.
  6. Говорит, вероятнее всего боевой клапан.
  7. Знающий человек провозился несколько дней с винтовкой. Ничего сделать не смог. Травит, зараза, по 20 в сутки. Настрел - около 400. Чего делать, ума не приложу.
  8. Ну нихрена себе ошибочка. А я то загонялся в своей теме, что цвет кепки перепутали
  9. Не многовато ли проблем для одной абсолютно новой винтовки? Да, совсем забыл. Винтовка пришла без каких-либо документов на оптику. Ни паспорта (инструкции), ни гарантии, но это уже мелочи. Похоже, эти прицелы идут без документов http://talks.guns.ru/forummessage/25/250976-3.html Документы были только на винтовку и сошки. Ладно, прошу у всех прощения за несдержанность. Как заберу винтовку из ремонта, сразу отпишусь.
  10. Вопрос, конечно, интересный. И самое главное, по адресу. Я из него не стрелял. Дульный срез у доп модера неправильной (некруглой) формы. Похож на эллипс. Часть полукруга как будто стесана (выбита) вперед.Это видно невооруженным глазом. Человек сказал, что наверняка снесло от выстрела. По крайней мере очень похоже на то. Искренне рад за Вас. Удачных выстрелов!
  11. Да неудобно у человека над душой стоять. Он же дома это все будет делать. Напрягать не хочу своим присутствием.
  12. Решился я на кардинальные хирургические меры. Час назад отдал я винтовку в починку человеку, у которого руки растут из нужного места. Обещал помочь. И при этом товарищ мне указал еще на два недочета, чтоб я ему потом претензии не предъявлял: небольшой скол краски на левой стороне приклада и дульный срез доп. модера №2 разворочен выстрелом. Фото сделать не могу - винт уже в ремонте. Будь что будет.
  13. Простите за стеб. И смех, и грех. " День добрый, Александр! Твой заказ: Александр, Воронеж 06.05.08. Д ЗС 4 10х42 Х В Длиный буллпап , калибр 5.5, чехол, сошки Харис, ЗС № 4, 5 банок JSB, прицел Менас 10х42, кольца на прицел, планка ВИВЕР, доп. Модер № 2, бейсболка зеленая. Все деньги получены. 1094 готов. Я постараюсь отпрваить все в Питер как можно быстрее. Как отправлю -- уведомлю кому писать реквизиты для отправки. Спасибо за терпение и извини за долгое ожидание! Надеюсь, что винтовка тебе понравится! Удачи. Эдуард "
  14. Давление уже 70. В винтовку пока не лез. Всю голову сломал, лезть ли самому или отправить ее в обратном направлении.
×
×
  • Создать...