Перейти к контенту

bro

Пользователи
  • Число публикаций

    0
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

Контакты

  • Город
    москва
  • Имя
    броник
  1. Эд, не сложно конечно, но не уловил за что. Спасибо сказал, оскорбить не успел. За что извинится то?
  2. Поправочка ложе от Дилла
  3. нашедшему 40000 докомплектую 4.5 ствол родной с чеком + досылатель родной+ ложе цельное родное состояние нового+ восьмерка еще одна родная. ( на ствол и ложе покупатель есть дают 8 тр)чехол подарю. Но отдам комплектом с винтом. Порадую покупателЯ))) бульдожка с тапочками по традиции)))
  4. Да отдай ты его дешевле на 2000 , кому надо сами приедут$)))
  5. Жена ругается :- говорит это Бульдожка , а не бегимотик))) а ниже тапочек фото винта нету, там 3 фотки по ссылки, блин, ща буду разбираться как фотки с яблофона скинуть))) Фото http://campl.us/jxZTF0rp2WW Получается посмотреть?
  6. Много уважаемый Ед, в объявлении после слов фото есть ссылочка с фото кучки и фото дивайса. Зашел с нескольких дивайсов, ссылки вижу. Спасибо за Ап$))) Оооо, вы правы(( фото нет(( ща поправим. http://campl.us/jxZTF0rp2WW
  7. Продается cz 200 папа, сделан Ап , на мощность, на точность, перествол. Ствол 520 с чеком родной чизовский, прямоток с 190 до 130 ат 35 выстрелов д65 +-1 м/с екзактом. Модер- dianarws глушит в ноль( новый) ложе с установкой От Денисия ( новое ) +от него затыльник+ регулируемый затыльник Демьян ( 2500 р обошелся ) + прицел миник UTG 3-12/44 36 цветов подсветки+ модер старый работает на 3-ку ( если внутренности заменить будет норм работать)+ полезный Зип ( усиленные пружинки, резиночки) установлена английская восьмерка + заменена ручка затвора Мастером замкадышем с Ганзы$) им же был проведен отс
  8. 35 стабильннйших выстрелов , куча уру-ру. Закрываем тему$))) Метких выстрелов
  9. Добавлю прицел и регулируемый затыльник +7000 р + подарок чехол новый, черный, с карманом четко по размерам винта с модером$)))
  10. Хотя нужен хрон, нормально замерить и записать)
  11. скорости д60 1,05 г екзакт, 30 пуков потом скоростя падают +-2 мс за выстрел. настроена на охоту...
×
×
  • Создать...