Перейти к контенту

MegaVolt

Спецгруппа
  • Число публикаций

    287
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Дней в топе

    1

MegaVolt последний раз побеждал 7 Ноября 2012

MegaVolt - автор самых популярных публикаций!

Репутация

5 Обычный

4 подписчика

О MegaVolt

  • День рождения 10.06.1983

Винтовки

  • Матадор №
    0680

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Интересы
    Пневматика!!!
    Охота на каров.
    Rock'n'Roll :-)
    В бильярд еще люблю погонять.

Контакты

  • Город
    Тула
  • Имя
    Юра
  1. Ты оговорись про душитель поподробней и "остальные" доп ништяки.
  2. Как-как, топаешь к оператору, они его прошивают. Как маленький чессослово
  3. Классические мужские часики Casio:кварцевыеводонепроницаемыеточность +/- 20 секунд в месяцгабариты 37,5 x 35,0 x 7,5ммВес 19г Цена 1200р Тактические часы Smith & Wesson серии Special Opsмеханизм Миёта ипонскаяводонепроницаемыекорпус стальремешок паракорд на липучкецыфирки светятсястекло минералдиаметро корпукса 41 ммтолщина 12 ммширина ремешка 22 мм Цена 1500р Неубиваемая CDMA/GSM мобила Casio GzOne Ravine C751Новая в коробке, неюзаная ниразу. Мобила спроектирована по военным стандартам, ударостойкая пыле-влаго непроницаемая (на ютьюбе есть видео как телефон работает под водо
  4. Да им пофик пневма производят или хлеб пекут, система палочная. У них есть нормы по количеству выявленных нарушений, если за определенное количество проверок не получат нужное количество нарушений получат по шапке от руководства.
  5. Ну тем не менее, можно и в прокуратуру обратиться, налоговая ну вообще ни имеет права в данном случае что то требовать с физ лиц. Но повсеместная веяние за последние несколько лет во всех контролирующих и других аудиторских сферах показывает - если проверяющий не нашел нарушений, значит он плохо ищет, значит хреновый работник/структура/орган. Т.е. если нет нарушений, то это не значит что их нет на самом деле. Российская презумпция виновности, ты виновен пока не доказал обратное.
  6. Та мне сдается, что например Эдуард отказал в бесплатном подарке винта какомунить чинуше или депутатегу, ониж любят подарки и халяву вообще. Эд, не было у тебя в последнее время конфликтов с такими персонажами, это могло бы все объяснить?
  7. мы все пропустили *смайлег бьющийся головой в стену*
  8. можно подробней, в личу еже ли чего. Хотя я не думаю, что тотальную проверку может инициировать попаболь забаненного хомячка.
  9. В России как известно, государство - враг гражданина.
  10. MegaVolt

    Тир мытищи

    мне кароч надо бы бы. как туда добираться и т.д.? есть ли там воздух, а то я безлошадный?
  11. Как я понял там нераздельный взвод заряжание? т.е. если пулька из барабана дослана, то надо или стрелять или пистолет держать заряженным? или как вариант взводить, вынимать барабан, снимать со взвода, и последующий выстрел без барабанчика, ибо он после того как его вытащат докрутит очередную пульку.
  12. MegaVolt

    13-я встреча ЭДгановодов

    Я обеими руками за Но как с делами будет, 50 на 50 пока. Оч хочецо повидать камрадов, ибо соскучилсо
  13. а с расходниками на рестайлы проблем вообще то нет. обращайтесь в любой ближайший сервис.
  14. Кстати, тоже проблема с ударником. Кольца есть, а вот ударник разобрать не получилось Есть мысли заказть новый, но где? у сервисменов нету
  15. Я как и многие по почте получил письмо, что появились подделки эдгана. Полез в тему, ну думаю щас предстанет передо мной фото кетайского эдгуна с Чау-чау на коробке :D А тут все го то... дело яйца выеденного не стоит. Данный прецедент звоночек производителю, что надо самому для своих изделий делать вовремя апы, маркетинг же ;) (пример тот же апл со своими чехлами, бамперами и т.д.)а не кричать, аааа! подделали гады!!! И кстати, раньше я не знал что такая коробка вообще существует. Интересно много таких, кто узнал о ней именно из этой темы? Мне с моим дорестом многозарядка не вперлась ну в
×
×
  • Создать...