Перейти к контенту

combat444

Пользователи
  • Число публикаций

    160
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

-16 Очень плохой

2 подписчика

О combat444

  • День рождения 03.11.1954

Винтовки

  • Матадор №
    нет

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Интересы
    Автомобили, оружие, женщины.

Контакты

  • Город
    Казань
  • Имя
    Евгений

Недавние посетители профиля

718 просмотров профиля
  1. Николай, на сколько мне известно, но ВЛ-12 в таком калибре идут только на экспорт. Без рукоблудства здесь такую купить сложно, если вообще возможно. Так что делайте выводы.
  2. combat444

    ПМ СХ

    В резерве на Ганзе
  3. combat444

    ПМ СХ

    Продам ПМ СХ 1954г, настрел пару магазинов. В комплекте ПМ, второй магазин, пару пачек патронов 10тк, паспорт, сумка. Причина: наигрался, не моё, возможно прикуплю что нибудь подобное но посолиднее. Цена за всё 16000 наших денег. Любые фото по запросу, спешки нет, не продастся не растроюсь.
  4. Вообще то тебе сам производитель ответил. Не ужели не удовлетворён?
  5. combat444

    Боевой клапан

    А титан здесь к чему? Шток клапана из углерода( у-8, у-10), на него посажена латунная втулочка, ну а сам клапан из капролона. Первое фото со сломанным соответствует, на счёт второго чертежа сказать не могу. Да, шток как правило остаётся целым, если конечно не извращаться, ломается только само тело клапана. В общем проблем ни каких, любой токарь за пиво сделает.
  6. combat444

    для чайника

    Дорого без ничего, при чём сильно дорого. За эту сумму и дешевле Р3М продают свежих годов. Если интересно, то мой земляк продаёт лонг 2008 года за 35, он представитель по нашему региону, а значит винт в отличном тех.состоянии, ник "Нехочуха". Глянь.
  7. Лично моё мнение "Атаман" не может составить конкуренцию "Эдгану". Единственно чем он ещё способен "запудрить" мозги потенциальному покупателю - это разнообразие лож. По техническим характеристикам ни сколько не выше Эдгана, а иногда и хуже, конструкция сложнее, а уж про цену вообще думаю можно не говорить. Покупают его либо фанаты Демьяна, либо "заблудившиеся" в моделях. Потом эти заблудившиеся начинают сливать свои игрушки на много дешевле чем взяли. Нет, не конкурент.
  8. Пока сам не осознает и не захочет бросить ни кто ему не поможет. К сожалению это реальность. У меня такой пример рядом - брат. Скатился к запоям быстро, даже не заметили и как итог лишился работы, семьи и ни какие разговоры по душам не действовали. Пытаясь как то помочь брату я стал искать способы воздействия и "вышел" на специалиста по кодированию от алкогольной зависимости и прочего. Галимзян Закирович Шакирзянов - ученик знаменитого Довженко, ещё в советские времена его возили в столицу тайком лечить от запоев "верхушку". В беседе он что нужно минимум желание, а остальное сделает. И вот спу
  9. Чепуха и отговорка. Возможно это такие же ликвидаторы как мой сосед. Не доехал до зоны вёрст 100-150, сняли с поезда с подозрением на дизентерию, зато теперь ликвидатор, все льготы и пьёт беспробудно, типа спасается.
  10. У нас была такая контора "Пружинный проект". Почему была? Сейчас не знаю есть ли, т.к. нет нужды года два. Но на сколько помню представительства у них были в разных городах. Ну и можно по пробовать выйти на толкового работника на заводе.
  11. Разбирая своего дореста я снимал размеры, и так вот держи. Пружина ударника: ф13мм, длина - 75мм, ф/проволоки - 1,5мм, количество витков - 13. Пружина БК: ф7,8мм, длина -23,5, ф/проволоки - 1,5, витков - 10. Я на свой дорест заказывал сразу 5шт прозапас, год стояла первая и ни каких просадок так и продал мотю вместе с комплектом пружин. Удачи.
  12. Скорее всего редуктор. А пружину на дорест заказывать только "на стороне", т.к. Эдуард давно таких не выпускает
  13. У нас в Казани баллоны опрессовывают пожарники, скорее всего и в Москве тоже самое..
  14. combat444

    куплю

    Многозарядная коробка от Эдуарда на дорест не встанет однозначно. А по сему: либо заказываешь у умельца подобие, но с поправками на дорест, либо подгоняешь родную под марадёровский магазин. Вроде как другого пути нет.
×
×
  • Создать...