Перейти к контенту

Оливер Перри

Спецгруппа
  • Число публикаций

    518
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

Винтовки

  • Матадор №
    1164

Информация

  • Пол
    Мужчина

Контакты

  • Город
    г.Владивосток
  • Имя
    Евгений
  1. Просветите, пожалуйста, серость безлошадную,- что такое падующее шептало? Это сильно круто?
  2. ЭДган «Матадор» 5.5 №1164 г.Владивосток 1. Винтовка 2. Заправочный штуцер 3. Чехол 4. Паспорт. Цена 39.000 рублей 00 копек. Пересыл за Ваш счет в любую точку планеты. Состояние 5+. Отличная родословная. http://talks.guns.ru/forumguns/show?id=54941 Причина продажи,- нужны деньги, очень нужны.
  3. Не готов я пока еще на заказ. Посмотрел твой фильм на ганзах про Лелю,- мне понравилось, понравилось ложе, понравилось, что ты не комплексуешь по поводу помарок с затвором, стараешься не замять это, а выправить, я так скажу, - в этом фильме я видел видел человека, которому не стыдно за то, что он сделал и вот как-то захотелось приклеятся к этой гордости, разделить ее так сказать, мне подумалось, что для турниров по ХФТ лучьше машинки не найти. И в мыслях меня уже понесло на построение планов, пока я не уперся в представителя, он то и вернул меня в реальность. Вот и решил я уточнить за
  4. Эдуард, когда я чего-то хочу, то цена отходит на второй план. Здесь больше вопрос в моей брезгливости, мнительности и комплексах, я не хочу обидеть Алексея, я его не знаю, не знаю я ни как он их хранит, ни как транспортирует, сколько времени они уже пролежали, кто кроме него их уже успел полапать, я собственик до ума помрачения, я никогда не возьму подержаный прицел, я никогда не возьму подержаную винтовку, я даже чехол не возьму подержаный, энергетика для меня не пустой звук.
  5. Погорячим следам, что бы не плодить однообразных тем хочу здесь задать свой вопрос,- можно? Вот не хочу я связываться с представителем, что бы купить винтовку, не хочу и все, все нутро мое протестует против этого акта, тогда как? Можно на прямую у Эдуарда, что бы сократить это промежуточное звено?
  6. Оливер Перри

    Воздух в щёку

    Стара тема, как баян Выриант первый Прохудились колечки на досылателе там из 2 размер 3х1 Не исключен вавриант два, особенно если чистишь ствол не отделяя его от казеника. Прохудилось кольцо между створолом и казенником размер не помню И ты правильно заметил,- дует только с пулей
  7. А почему только 5 выстрелов в кучке? Самый сенокос начинается когда пять легли достаточно кучно, но стрелок продолжает отстрел сопротивляясь нахлынувшим эмоциям и волнению. Что победит,- стрелок или его волнения за испорченый результат.
  8. Струльнул сегодня на 18Х 10 штук, 43 метра
  9. Это точно, что есть то есть. Обкатываю новый прицел NXS, а у него минимальная остройка паралакса 50 метров на максимальной кратности, если хочешь смотреть ближе уменьшай кратность. Сетка у него не ФФП и поправки, при уменьшении кратности, от этого становятся несколько мудреными. Так вот сегодня решил разобраться с кратностью и поправками, а заодно и скорость померять, что бы исключить ошибки в расчетах поправок БК . Винтовке 1 год и три месяца. Лазить во внутрь Боже упаси, когда я ее получил скорость была д92, стандартное отклонение 1.1, сейчас, спустя год и три месяца скорость д91стандарт
  10. И за что тебе генерала дали?
  11. А я все больше соглашаюсь с Zenon05, что большой запас поправок по вертикале,- это не есть хорошо. Пять мне хватит за глаза, все остальное только перегружает сетку, замедляя и путая поправки.
  12. Китайцы мне не нужны, мне нужен прицел Сетка там выглядит так Брал на www.Prizel.ru там намного все демократичнее насчет ценника. Чистота оптики на порядок выше китайского, толщина сетки на порядок тоньше китайской, ну и цена соответсвенно на несколько порядков выше получается. Еще бы параллакс отстраивался метров с 25, а не с 50 как сейчас и счастье мое было бы полным.
  13. 1,5 ЭДгана или 0,5 Feinwerkbau Не сильно переплатил? Нет?
×
×
  • Создать...