Перейти к контенту

EIV68

Пользователи
  • Число публикаций

    21
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О EIV68

  • День рождения 14.06.1980

Информация

  • Пол
    Мужчина

Контакты

  • Город
    Тамбов
  • Имя
    Игорь
  1. Если будет бится и с пересылом, далномер в резерв.
  2. Вообще я это и имел в виду, может запитаю не там поставил .
  3. Диман возьми у кого нибудь из камрадов прицел и попробуй пристрелять, если все ОК ,то прицел отпадает и тогда надо шаманить с натяжкой ствола и проверять установку мостика. Сними корообку и посмотри в канал ствола.
  4. Привет. У меня та же проблема. Где находится этот винтик , а то я его что то не обнаружил?
  5. Царапины на ложе подкрашиваю лаком для ногтей.(взял у жены у нее целая коллекция ) Цвет подобрал один в один .Провел по царапине или потертости на углах ложа и все уже не найдешь где они были.Лак на дереве держится очень крепко.
  6. Моя Крюгерка тоже точностью не блестала ,но после продажи новый хозяин стал собирать кучи получше меня ( при таких же настройках)
  7. Наказатор, я обычно стреляю по листу формата а4 прикрепленным стэплером к чему либо.Первым выстрелом даю отметку и продолжаю стрелять в эту точку не зависимо от того куда летят пули.Из результата отстрела делаю вывод о качестве пуль и кучности винта.Винтовка для меня святое и все манипуляции проводимые с ней аккуратные, чтобы не повредить внешний вид .Точить пока в ней нечего Гуру все выточил до меня . Мне ее нужно только настроить.
  8. Попробую пострелять из тисков , может действительно дело то во мне
  9. Раньше стрелял все устраивало, раз по бумажке срельнул куча 2.5-3см на 50м. Люди с форума сказали :"сеялка а неЭдган Хачик с коробки так стреляет а Мотя должна на полтосе пуля в пулю" ну ипошло поехало начал я кучу собирать точнее винт свой собирать и разбирать.
  10. Да, восмерки я затягиваю сильно, теперь попробую чуть меньше.Чтобы проверить прямолинейность ствола покрутил в восмерках его вродебы ровный.
  11. Пока попоробую наростить носик на досылателе при помощи какой нибудь пластиковой трубки если поможет то закажу токарю другой досылатель с более длинным носиком.
  12. Заметил еще одну проблему. Пуля не до конца встает на нарезы.Дослал пулю распустил восмерки отодвинул ствол и обнаружил что юбка жсб не дошла до нарезов.Влияет ли это на кучность?
  13. Анатолий спасибо за советы,посмотрю ,покручу.Если получится вставить фотки будет лучше видно мою проблему.
  14. Так вроде нет у меня этого кольца.Казенник стоит стразу на трубе без прокладок.
×
×
  • Создать...