Перейти к контенту

Злодей

Пользователи
  • Число публикаций

    75
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

1 подписчик

Винтовки

  • Матадор №
    есть

Информация

  • Пол
    Мужчина

Контакты

  • Город
    Камчатка
  • Имя
    Андрей
  1. Злодей

    Эдуард что за хрень

    Почитав темы новых владельцев, на несколько страниц любований и слюней. Понятно же, что это не просто пукалка, а вещь которая должна радовать глаз владельца, учитывая цену!. Я бы лично, радости от такого вида не испытал точно. А пожелания ТС, типо- "на стрельбу не влияет", мягко говоря циничны.
  2. Злодей

    Эдуард что за хрень

    Была проблема с деревяшкой. С некоторым усилием, что тоже понять можно, получил новую. Эдуард адекватный человек. Подобные вопросы решать нужно спокойно, без лишних эмоций. Эдуард думаю в глаза не видел это изделие. Рс. Вопросов больше к представителю.
  3. Всё это больше нужно для регистрации и соответственно для облагания налогом. В данный момент имею снегоход мощностью 140 лс. Транспортный налог- около 5-ти тысяч в год! Я за крузак меньше плачу. Где логика? Вообщем то никогда и не ставил на учёт снегоходы. Права правда есть, по знакомству сделали.
  4. Злодей

    Рассчёт на лошару.

    Благодарю!Тут ещё другая проблема, (речь про мать товарища,) женщина в годах, живёт на пенсию. Ни в какую не "колется" что попала на развод. "Чемоданом " не пользуется, твердит-подарили на фирме. Ощущение, что мозги промыли. Женщина гордая, денег от сына не берёт. Тот как бы не взначай, продукты ей приносит. Стал интересоваться темой. Оказалось среди молодых знакомок были подобные прецинденты. Одной отказали в кредите, так было, говорит, желание срочно что либо продать и преобрести чемоданчик. Через время даже объяснить себе своё поведение не может. По видимому НЛП или что то подобное.
  5. Злодей

    Рассчёт на лошару.

    Можно подробней? Знакомая похоже так попала. Получила чемодан, радости, бесплатно. Тож про кофе говорила и тоже очень не дура. Сейчас настроение иное, но молчит- как рыба. Видимо стыдно сказать.
  6. Поздравляю! Молодец, Александр! Так держать! Техника дело наживное, было бы желание и хороший учитель. Главное Боевой Дух, это уже больше твоя задача. Ты сможешь это дать.
  7. Была подобная проблема, именно после сна. "Делал" зубы в Китае, заодно массажи разные ( благо копейки там стОят), уж года три не беспокоит. рс К домашним врачам обращался - результат нулевой был.
  8. Олег, +100. Тоже думаю, что и производитель и потребители услышали друг друга и поняли. Коллектив действительно отличный. Особый респект "молодым" форумчанам, поддержавшим обсуждение. Чтобы не разводить уже ненужный срач, предлагаю тему закрыть.
  9. Вообщем в результате переговоров, взаимных притензий и выяснений возможных причин происшедшего, пришли к согласию. По приходу нового ложа отпишусь.
  10. У нас проблема с мастерами. По совету нашел спеца, разговор через губу, типо прошу сделать бесплатно. Но это х с ним- талантливые люди они такие. Хоть посмотреть уговорил. К работе возьмется не ранее осени, с сувели ( как я хочу) делать не будет, ориентировочная цена - без излишеств ~15р, с излишествами (сцуко красиво делает)~20-25т. Писал про дорогой пересыл, но видимо при желании еще дороже найти можно. Ввиду отдаленности и конских цен все приходится приобретать на стороне. Все не так страшно. Кило груза почтой, первым классом- 600-700р. Емс- ~1000р. Сейчас пули JSB, почти 7 кг идет ко
  11. Думаю это единичный и решаемый случай. Само железо радует. Но взбучка смежников необходима.
  12. Сегодня, после показа ложа краснодеревщику, окончательно убедился в некачественности материалла. Столяр подтверил высказывание форумчан- древисина фрезеровалась будучи в лучшем виде, хотя возможно уже находилась в зараженном состоянии, типо гниль в отсутствии кислорода перешла в прелость и пропитка лишь замедлила процесс, внешняя часть менее подверглась прению чем внутренняя. Прелость не однородна, вообщем то на фото видно, левая сторона более пострадала, хотя вопрос времени. Отослал сообщение Эдуарду, с просьбой рассмотреть как гарантийный случай. Жду решения, хотя на душе уже не так тош
  13. Волокна расположены так как и должны. Поперек думаю не логично было бы. Воздействие было однозначно, но не обвиняете ли Вы меня во лжи по поводу состояния древесины?
  14. Да с почтой все понятно. Там еще даже не каменный век. Разговор то про ТК. С ними вроде любые нюансы обговариваются договором.
  15. Точка крепления. Крепеж был очень слаб. Но в принцыпе он большой бы роли не сыграл.
×
×
  • Создать...