Перейти к контенту

Ded_V

Спецгруппа
  • Число публикаций

    1 193
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Дней в топе

    1

Весь контент пользователя Ded_V

  1. Ded_V

    Фото из путешествий

    Многое... Но, по сути в Тыве эта религия не изначальна. Из Тывы: Будда на фоне Саян.
  2. Ded_V

    Фото из путешествий

    ну не для всех, я бы сказал. Кстати, дома без крыш в том регионе, это нормально. Снега мало, но ветродуй адский, поэтому пусть лучше всё сдувает, чем он на одной безветренной стороне слёживается.
  3. Ded_V

    Фото из путешествий

    Константин, занятно! Погуглил про эти вулканы сейчас, раньше и не знал о таком. В интересных местах бываете, столько впечатлений, здорово! из моего: хочешь рыбачь, хочешь охоться!
  4. Ded_V

    Фото из путешествий

    Ну, помыться в тёплом санузле, вдохнуть цивилизации я с женой люблю, не скрою, даже в диких местах. Всех томичей под себя ровнять не стану. Погуглите Ольгу Галкину из Томска, может усомнитесь про матрасы. А от себя сказать могу только, что не быт нас делает путешественниками, а умение видеть прекрасное. А если уметь это передать в картинках, отчётах, или смочь заагитировать на подобное путешествие несколько людей, то я рад каждому, кто это смог! Сидел, отдыхал, но не поленился сделать фото, потому, что умею снимать, хоть с телефона, хоть с фотоаппарата, хоть с квадрокоптера: Делюсь, агитиру
  5. Ded_V

    Фото из путешествий

    Так уж повелось, что на освоение и просветления нам Горный Алтай в плане отдыха дан! Я из под Томска, почти каждый год туда езжу много лет. Ищу нирвану там, в разные времена года. Осталась только глубокая зима.
  6. Ded_V

    Фото из путешествий

    И всё же, иногда Земля круглая... Марсианские горы в Горном Алтае.
  7. Ded_V

    Пуля уходит по горизонтали!

    Есть такой вопрос по восьмёрке. Смотрю на неё, и кажется мне, что нижняя часть не круглая. Бока явно прилегают к резику, а сверху и снизу зазоры, причём сверху он больше. Так и надо?
  8. Очень серьёзный результат! Поздравляю с таким событием! Глядишь снимут вторую часть фильма "Оружейный барон". В главной роли Джереми Ли Реннер. п.с. Эдуард, в штаты, ни ногой! ;)
  9. Баллон при задувке нагревается и достаточно сильно. Баллоны опрессованы на давление в полтора раза большее рабочего. Котасклизмой не будет.
  10. Очень странный подход! Обрезан чок, а гарантия исчезла на модер? А если редуктор пиз накроется? Тоже нет гарантии? Если есть несоосность, как утверждает человек, то должны поменять, а не попу морщить. Другое дело, что при нарезке резьбы на стволе могли её нарезать несоосно, это уже другой разговор. А если модер кривой, поменяйте, не позорьтесь! А то дойдёт до того: "вы устранили отскок на рамке, с гарантии вас снимаем, вы лазили внутри винтовки!"
  11. Так всё тут! На форуме подскажут, если чего-то не понятно будет. Как бы, профильный. ;)
  12. как говорится: не успело потеплеть!.. С полем! ;)
  13. причина отвратительной кучности стрелок или винтовка? Натеканий нет на родном редукторе, или уже заменён?
  14. Эдуард, тогда это уже не холостой ход, а предварительная выборка рабочих шептал, мне кажется так получается. Бог с ним, понял, принцип работы остался прежним, жалко, но привыкаемо. Сам стрелял, не обламывался, но безопасности нововведения не добавили. Большинство при отложенном выстреле просто снимают со взвода. Надо просто себя приучить это делать не отводя ствола от безопасного места. Шептала могут быть выбраны и крайне существенно, а зацеп минимален. Хотя, как и раньше писал, УСМ данного типа крайне устойчив к срывам. Но есть другой вопрос: Игорь (pifpafoy) делает пакет тюнинга перед прода
  15. Прикольно получилось. Написал в тему по продажам Пиф-Пафу. Свои вопросы, в том числе и по УСМ. Не убили, и то ладно! Просто стёрли, как флуд. Я же не думал, что Эдуард параллельно решит озвучить про новый УСМ. :0 Тогда вопросы по нему сюда: Конструктив нового УСМ направлен на "смягчение" спуска". Как в нём реализован холостой ход? Выборка шептал, с возвращением в исходное положение при отложенном выстреле есть? Или может есть холостой ход, без предварительной выборки шептал?
  16. А между тем, винтовки с новым УСМ? Скорость, номер оставшейся винтовки?
  17. Ded_V

    Фото охота .

    Отличные фотки! Хорошее место для встречи нового года!
  18. Точно фт? Или всё-таки Хфт!? Или есть умельцы с таски дистанцию мерить?
  19. Отправил автотрейдингом, реквизиты в личку. Ждём получения, закрываем тему. Винтовка получена, тема закрыта.
  20. Отправил автотрейдингом, реквизиты в личку. Ждём получения, закрываем тему.
  21. Ты же понимаешь, что это только вопрос цены?! ;) Могу посодействовать.
  22. А вот это мы 4-ого в таблице и увидим - и выводы по результату сделаем Если меньше 500 выбьешь или участвовать не будешь, то поверим - затыльник на штыря не ставил Вотвоюжелелимать! Не пали меня, я его Джину впариваю, как мегасекретную разработку от ведущих производителей веников для штырей от гуччи! прочитал до редакции с одной стороны правильно написано - с другой, это два разных продавца И сам теперь видишь, кто правильно и честно торгует Вот тоже хотел бы поулыбаться, но почему-то спокойно спал, и ничего не видел, что было написано. На самом деле все царапины- сплошная космет
×
×
  • Создать...