Перейти к контенту

lupus 7676

Спецгруппа
  • Число публикаций

    243
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

1 подписчик

О lupus 7676

  • День рождения 05.08.1976

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Интересы
    Охота и. ауди А-6.

Контакты

  • Город
    Москва
  • Имя
    Серега
  1. Отдохнул . Ремонт это стихийное бедствие-но я его остановил.(пока)
  2. Вот посмотрел видео про Вдовиченкова. Меньше чем две минуты разъехались по домам - стоило ли друг другу понты кидать , стрелять и кулаками махать. Сто раз попадал в данную ситуацию. Дурака надо пропускать- а кто из них Д. они сами решат-как дети малые ей богу. Оба накосячили.
  3. lupus 7676

    Леля №397 5,5

    Боюсь что с пейнтбольной капсулой у вас ничего не выйдет.Пробовал хилом забить баллон пейнтбольный для игры через мамбу- итог сдох перепускной (или как его там что с боку)клапан в баллоне .Удалось забить только до 1000 psi а потом пших и все сдуло до 0. Хотя как знать может кто и умеет такие баллоны забивать насосом.
  4. Сашка сегодня мотался на метро весь день по городу т.к авто сломалось.Видел очень много курильщиков ( М. и Ж. ) даже зажигалку спрашивали а я так гордо Не Курю-Кайф!!! Только видимо сейчас самый трудный период начинается подлая мыслишка вокруг да около подбивает покурить -но я же НЕ КУРЮ и даже запах в натуре сейчас навоз напоминает!!! Курение - ВРЕД и плохой запах!!! У меня румянец на щеках пробивается и дышется легко и кашель по утрам не мучает.
  5. Не курю еще пока 14 дней. До этого читал А.Кара не курил 5 дней ,сорвался но его книга хорошая подготовка к бросанию курения. У Вас получится!!!Стаж курильщика был 20 лет.
  6. Так че Панония в резерв или как(хотя мож ее уже по запчастям роз и того)! Спрошу интересная весщь 54-го года!
  7. Давайте все подробности по ТБ и файлы с картинками в тематике оставлять ! Трудно что ли не компрометируем себя и всякие разговоры кто и кого больше!С Уважением!!!!
  8. Удачи !!! А я отдохну от ремонта часиков этак 12-ть.
  9. Пол на кухне заменил - своими руками такое сделать очень трудно! Но я смог!
  10. За те бабки что в начале темки наших новых не взять!!!
  11. Смотри сайт производителей!!! Везде тебе будут очень рады! что ЭДУАРД что ДМИТРИЙ!
  12. СМОТРИ СЮДА!!!! ВСЕГДА КОРРЕКТНОЕ ОБЩЕНИЕ !!! ДА ДА!
×
×
  • Создать...