Перейти к контенту

Stabill

Пользователи
  • Число публикаций

    17
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

Винтовки

  • Матадор №
    0434

Контакты

  • Имя
    Mihail
  1. Stabill

    Леля № 18

    Что за хрень на треноге у стрелка...помимо ляльки?
  2. Stabill

    ствол-казенник

    Про луну все верно...респект... Эдуард - посмотри почту...
  3. Stabill

    ствол-казенник

    Родные поплыли - взял 12,9......вставка - это гайка круглая с насечкой?....тогда с ней.... Метода понятна....Завтра если будет время отстреляюсь и отпишу.
  4. Stabill

    ствол-казенник

    Номер под ником, разбирал из-за того, что травил стык ствол-казенник....и СТП плавала...
  5. Камрады! Подскажите как лечить..... Регулировал стык ствола с казенником......выявилось следущее - не убирается полумесяц вверху, если смотреть на стык со стороны восьмерки видно, что ствол смещен вниз и почти касается отверстия казенника .....По ходу либо восьмерка низковата, либо казенник высок...
  6. Stabill

    Регулировка тяги

    Спасибо, про это тоже есть.........
  7. Stabill

    Регулировка тяги

    В чем криминал........?
  8. Stabill

    Регулировка тяги

    На этом сайте...http://ed-service.narod.ru/
  9. Stabill

    Регулировка тяги

    Млин... читай внимательно - не тяга ...... а КОРОМЫСЛО...
  10. Stabill

    Регулировка тяги

    Повторю.....на видео Эдуард рекомендует....настоятельно рекомендует перед тем как лезть в винты - выставить коромысло перпендикулярно стволу, что достигается регулировочной втулкой на тяге. В моем случае это не возможно - втулка завернута до конца, без физического изменения длины тяги коромысло не выставить. Насколько это принципиально?
  11. Stabill

    Регулировка тяги

    Нестабильно тяжелый....в самом конце....но дело не в этом... Насколько принципиальны рекомендации производителя по регулировке тяги? Резать?
  12. Отстрелял пару закачек, не понравилась работа УСМ, решил отрегулировать.... диска нет, скачал ролик по разборке....в нем уважаемый Эдуард рекомендует начать с регулировки тяги, чтобы коромысло было перпендикулярно оси ствола. Ладно..... ослабил гайку .... берусь за втулку .....уй, не с места, снял коромысло и с мат...божьей помощью стронул втулку исключительно пассатижами.....товарный вид утерян......ладно....идем дальше.... на конце резьбы .....наклеп - прогнал гайкой как плашкой, но........втулка, как оказалось, была завернута до предела.....изначально, при этом у коромысла до перпендикуляр
  13. А на НС 12*50 как в ноль выставлять?
×
×
  • Создать...