Перейти к контенту

andropov82

Пользователи
  • Число публикаций

    19
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

Винтовки

  • Матадор №
    5319к

Информация

  • Пол
    Мужчина

Контакты

  • Город
    Ивантеевка
  • Имя
    Сергей
  1. Попробую скататься на разведку, если время найду по свободней. Надо только боезапас пополнить, а то уже донышко виднеется)))
  2. Интересное местечко! Надо тоже как нибудь заскачить, посмотреть. А как там сейчас (зимой) пройти-проехать можно?
  3. Вот видешь, все очень даже не плохо. Просто после 4 барабана со счета все время сбивался))).
  4. Да оно там и сейчас вкусненькое)))
  5. у меня скорость 290 была, выходило 50 пуков до 110 атм. и пульки легкие. Зёма тебе надо проверить скорость. редко бываю на владимирской земле, а так бы захватил хрон с собой.
  6. Может у тебя скорость под "'00 проверь, мож правда убавить надо.
  7. Отстрелял винтовку на скорость и количество. с 220 до 105. Пульки Edgun 1.038 г.
  8. А каким образом можно будет обзавестись таким хорошим бонусом?
  9. Был в месте с винтовкой!
  10. Скатал куртку зимнюю, стрейчем обматал вот и упор получился. С сошками или мешками поудобнее наверно будет. Позже прикуплю наверно мешки, а то деревяшку не очень хочется сверлить под сошки.
  11. Всем привет! Пострелял сегодня немножко правда не на 50м., а на 30м. Вот такие результаты получились.
  12. Да, Игорь пошаманил немного. Поправил фаски на стволе и полирнул его немножко. Поставил винт регулировки спуска . И куда то еще кусочек жестянки поставил.На полтинник самому интересно попробовать пострелять. Как удастся это сделать обязательно поделюсь своим впечатлениями и результатами.
  13. Не стрелять то они не перестали А вот времени уделить совсем не получалось. Вот мотя и скучал все это время под диваном). К тому же и один без напарника(прицела).
  14. Спасибо за поздравления!!! Вы даже не представляете какое это было мучительное время когда заветная хотелка у тебя, а возможности пострелять нет, даже через вивер
  15. Стал счастливым обладателем R3M 1 сентября, спасибо Игорю(pifpafoy) в приобретении все быстро и актуально. Прицел купил только в ноябре, огромное спасибо Арсению (Охотник за Тенью), не большая не согласованность в связи моей не опытностью, но прицел у меня и я доволен приобретением на все 1000/0. Небольшой отстрел на 25-28 ветров.
×
×
  • Создать...