Перейти к контенту

Alex_nn

Пользователи
  • Число публикаций

    117
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

1 Обычный

5 подписчиков

О Alex_nn

  • День рождения 10.01.1986

Информация

  • Пол
    Мужчина

Контакты

  • Город
    Навашино
  • Имя
    Алексей

Недавние посетители профиля

1 383 просмотра профиля
  1. Дима, единственное что- реши данный вопрос со своим представителем обязательно!
  2. Да не вопрос, рвани- только предварительно нужно созвониться- у меня на этой неделе операция опять(((
  3. На фотках- ахтунг- такая приехала(( сейчас все в зеркало, к сожалению сфотографировать не додумались((
  4. Похоже металл из которого сделан курок не очем...по крайней мере в месте контакта (недокален) брался очень легко обычной наждачкой 200... ползун в идеальном состоянии, отполирован в зеркало, задиров и прочего на нем не было. Думаю еще лучше будет сделать ползун как на р3, чтобы работал плоскость по плоскости. Вопрос в другом, в реализации.
  5. Сегодня был человек с такой проблемой... Лечение- снятие этой канавы, горн,закалка, полировка...делов час- теперь не следка, все работает без намека на задиры.
  6. Эхх, с великим удовольствием бы хариуса , да с ультралайтиком, сказка))!
  7. Alex_nn

    Велес №0743

    Дима, я думаю понравиться)) не смог удержаться- нарезал))
  8. Собственно все в названии темы. Дата выпуска 21.01.2013. Винт не мой, попросили посодействовать.Винтовка обслужена, настроена,не течет, не натекает. Внешний вид на 5. Причина продажи- леля. цена 46 000р. Так же возможен обмен на Лелю в 5,5 . Связь либо в личку, либо 920 257 39 43.
  9. Дима привет! После небольшого колдовства, твое чудо выдало вот такую кучку=) выстрелов посчитать не мог- в баллоне 170 атм осталось всего
  10. Alex_nn

    Спининг

    ух ты зверь какой!
  11. Alex_nn

    Спининг

    Риджи вообще молодцы!ловят очень здорово, но вот дайвинг риджа некак разловить немогу=((
  12. Alex_nn

    Спининг

    Я смотрел шимано биомастер, в тысячке- очень не понравился, какойто не суразный=(( у меня заубер старый стоит на 3х остальных спинингах, очень радует, а CF даже 0.3 плетню по японской линейке очень хорошо укладывает, пока был такой критерий. сейчас присматриваюсь к дайве, посмотрим, скорее всего экзист.
  13. Alex_nn

    Спининг

    Что на фото- волкеры, неплохо периодически работают по жереху. Мне почемуто больше нравиться шакаловский чабик сср, четко по поверхности змейкой идет. а миношки вот да, заубер CF. мне нравиться, но к следующему сезону что нибудь полегче буду брать.
  14. Alex_nn

    Спининг

    По моим наблюдениям -вертухи меппс 0 и поверхностные приманки, обязательно чтобы по поверхности змейкой шли, тогда клюет(чехонь в качестве прилова), твич небольших миношек до 40мм. Ну и естественно места его обитованные знать нужно, не на каждом перекате его найти можно.
×
×
  • Создать...