Перейти к контенту

Sergey

Пользователи
  • Число публикаций

    4
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Sergey

  1. В следующий раз буду писать помедленнее. У меня несколько соседних офисов - постаревшая шпана. Когда занялся вопросом воздушек оказалось, что почти у каждого есть. Понабрали Хантеров и балуются. Показывал фотографии Эдганов - как дети радуются. Отпугивает только пол года ожидания.
  2. Эксклюзив чаще всего не произведение искусства. Это более дорогие материалы и более высокое качество сборки и обработки деталей. У меня ИЖевка 75-го года ручной сборки. Обычная потрепанная берданочка. Пока внутрь не заглянешь Лично я, как смогу выделить на Эдган необходимую сумму, хотел бы что-то эксклюзивное. Эту мыслю можно уже и сейчас реализовывать. С богатых Буратин можно сдергивать бабки за получение оружия вне очереди и за более высокое качество. Полученные суммы вкладывать в расширение производства. В конечном итоге это приведет к сокращению очередей, Эдуард станет богаче, а очередн
  3. Разумно. От себя добавлю, что Эдуард в одном из форумов просил не переводить круглые суммы. Лучше 5382 или 7641, во избежание путаницы.
  4. Думаю, Эдуарда уже подзанадоели вопросы, как купить Эдгана. Хотелось бы, что-бы здесь осветили этапы превращения обычного человека в ждуна 1. Куда отправлять деньги. 2. Возможность рассрочки. 3. Способы доставки. 4. Возможны ли внесения изменений в конструкцию, внешний вид за отдельные деньги? (Кроме нестандартной длинны ствола и ложа под пропитку). Кстати, не фигово было бы на сайте сделать страничку бланк-заказа. Потом производитель может связаться с человеком и уточнить возникшие вопросы.
×
×
  • Создать...