Перейти к контенту

Bormental

Пользователи
  • Число публикаций

    82
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

2 подписчика

О Bormental

  • День рождения 15.02.1980

Информация

  • Пол
    Мужчина

Контакты

  • Город
    Стерлитамак
  • Имя
    Марат

Недавние посетители профиля

Блок недавних посетителей отключен и не доступен другим пользователям для просмотра.

  1. Продаю Леший 1. Ствол АР стандарт, 350мм. Редуктор от Димитса на 140атм (скорость стабильна, держится в коридоре 3мысов). Вставка в модер тоже от Димитса. Пульница под вивер на 24 пилюли. Рукоятка анатомическая от Андрея Ижевск (есть и родная). Допрезервуар тоже Андрея. Прицел Щ 4х20 допом (без колец). Прицел, который на винтовке не продаётся. Рюкзак, доки. Л1 строго на 3Дж, может 26 раз 1,645гр. на 25.9-26.1 За все прошу 65000 с вашим пересылом. Все вопросы в личку или на ватсап восемь 917 744-60- ноль-шесть
  2. Здравствуйте. Угломер есть?
  3. Сейчас особенно актуально нарваться на ментов с непонятной винтовкой, на которой написано "made in UA"))). Владел этим изделием - никому не посоветую
  4. Баллон уже продан. Забыл в теме отписать
  5. Наконец опрессовал баллон и снова выставляю на продажу. Замечания учел, поэтому выкладываю фото клейма (опрессовал буквально вчера в ПЧ-23 г. Салавата). Архив со сканом паспорта могу переслать по почте, с планшета прикрепить в теме не могу. Собственно баллон стальной, в паспорте указано, что срок службы не ограничен, с баллоном отдаю зарядную станцию от Петерсона с манометром и чехол. Цена 10 тыс. Причина продажи - ушел в огнестрел, остальное продал еще в сентябре, баллон стоит без нужды. Налетай-покупай, нужен зимний костюм для охоты)
  6. Отписал в личку. Продаю как раз комплект - баллон,ЗС и чехол
  7. Прицел продан. Тему можно закрывать.
  8. Началось )))) Завтра съезжу за 40 км, отдам 500 р. и оснований пытаться "сломать" цену до копеечных 3 руб. у вас не будет. Санкции что ли сказываются?
  9. Продается стальной баллон. В паспорте сказано, что срок службы неограничен, брал с рук - предидущий хозяин опрессовывал, не знаю, я нет - лень ехать в соседний город, в нашей пожарке заправлялся без проблем, баллон хвалили, говорили, если хочешь, то для себя можешь опрессовать. С баллоном отдаю чехол и зарядную станцию с манометром от Петерсона. Остальное все на фото. Цена 11 тыс., пересыл имеется.
  10. Продается отличный прицел, в отличном состоянии. Брал в прошлом году, стоял около года на матадоре, с мая лежал в ожидании Мораны. Морана пришла, но в силу разных обстоятельств, решил пока отойти от пневмы, короче распродаюсь. Состояние прицела на фото. Цена 16тыс. - вместе с липерсовскими кольцами и батлер криками (крышки). Пересыл есть. Пишите в личку.
×
×
  • Создать...