Перейти к контенту

IStreebok

Пользователи
  • Число публикаций

    6
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

Винтовки

  • Матадор №
    888

Контакты

  • Имя
    888
  1. Ежели "голый лЁлик" останется в немилости до 16.12.2016... желаю возыметь )))
  2. IStreebok

    Реклама.

    "Каждый выстрел превосходен"
  3. IStreebok

    Классика.

    С трубой то все понятно... она не кончится... Вот мяса вокруг ствола маловато будет! и наконец, Эдуард, хорош, позволь себе строить спортивные винтовки. Ты сможешь. P.S. видел бы ты какие лебедки для парапланов мой товарищ в гараже строит... уникальный человек. и каждое изделие его уникально.
  4. IStreebok

    Классика.

    Эдуард, давай без обид, но когда эпоха винтовки построенной вокруг "ТРУБЫ" в твоих изделиях закончится??? В теме ты спрашивал, а какой, собственно представляется она вам? мой ответ - явно иначе. Как видится мне: 1. Винтовка имеет не столько охотничий, а скорее спортивный дух (господа булочники абсолютно правы - им она не к чему...) 2. Так как эта винтовка скорее спортивная - то давайте ее строить относительно главных элементов конструкции - ствола, его КОРОБКИ и усм, а не резервуара... 3. Ствол ей нужен консольный... (так наверное хочется всем) отсюда - несущей должна быть ствольная короб
  5. IStreebok

    Про резинки.

    ... по поводу течки через анокс ... так вот тов.Кайнын в своих резервуарах, если кто конечно знает етого персонажа..., место контакта трубы резика с резинкой вообще полирует... т.е. вся "пористая структура" сбривается начисто. к слову проблем с тем что его кит "травит" еще никто не высказывал.
  6. Доброго времени суток, Эдуард, радует появление Лели. Ее появление вполне закономерно и логично. А вот когда родится КЛАССИКА??? К изделию М2 ну никак душа не лежит, пусть ее хоть всю обвесят титулами да медалями... Чей-то там нечисто хоть и на ганзах в отношении нее все стерильно. Ваше изделие, думаю, будет по-интересней, весь вопрос когда? да и будет ли вообще?
×
×
  • Создать...