Перейти к контенту

mokys

Администраторы
  • Число публикаций

    2 464
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Дней в топе

    15

Весь контент пользователя mokys

  1. Ну кроме фотки фотографии с номером винтовки и в объявлении в тексте Номер и пустота. Номер если не появится, тема будет удалена.
  2. Когда переезжали на новую версию движка. был создан стиль, где можно самому создать цвета (были споры, черный, светлый и т.д.)
  3. Проверьте сейчас. Вообще у нас есть основной стиль, его можно сменить внизу форума. В нем можно настроить под себя цвет, и он более удобнее и мобильнее.
  4. Перенес, открыл. Метких выстрелов
  5. mokys

    Сказ про изобретателя

    Привет. Я пропустил сквозь пальцы про "недоразвитую обезьяну, т.к. там указано КАК, а не прямое указание" пропустил про "убогого" "деграданта" и прочие сравнительные показатели, указывамые тобой на низкий IQ оппонента, но выкладывание личной переписки без согласия второго участника, всегда карается строго. Я много раз указывал на это. Так что придется отдохнуть 2 недельки, тут еще везет, что у админа день варенье, так бы отдых был месячный, учитывая предыдущие предупреждения. Без обид, но ты перешел все возможные рамки.
  6. mokys

    Блокировка РКН

    Сайт разбанили в ркн.
  7. mokys

    Блокировка РКН

    Новую тему, если нажать в шапке на кисточку, можно настроить под себя. Из рекомендаций оранжевый или красный цвет не плохо смотряться.
  8. mokys

    Блокировка РКН

    Почистить куки и перезайти. Второй вариант, внизу выбрать тему не дефолтную.
  9. mokys

    Блокировка РКН

    Там посложнее, чем в обычном случае. Занимаемся вопросом.
  10. mokys

    Блокировка РКН

    https://forum.edgun.ru без впн.
  11. mokys

    Блокировка РКН

    Вопрос времени, когда ваш поставщик интернета сделает выгрузку с ркн и обновит список заблокированных ресурсов
  12. mokys

    Блокировка РКН

    Потому что он в блоке РКНом) Получилось, что ссылка forum.edgun.ru содержит внутри ссылку с редиректом со старого форума, хотя редирект не произойдет, т.к. форум в блокировке. Но надеюсь пользователи поймут скопировать адрес, именно само название ссылки.
  13. mokys

    Блокировка РКН

    Потому что рассылка шла из старого форума что видно в первой части, потом редирект и на новый. Концовка типа реффера,- откуда. Бук маил-рассылка. В будущем исправимся. Спасибо за замечание(не сарказм)
  14. mokys

    Блокировка РКН

    Форум полностью перенесен. Завтра по старому адресу будет удален и поставлю редирект на новый адрес.
  15. mokys

    Блокировка РКН

    Через 3 часа закончится перенос фотографий, форум до конца закончит переезд. Старый путь edgun.ru/forum перестанет существовать, форум будет в дальнейшем всегда тут forum.edgun.ru , даже после снятия блокировки. Передобавьте в закладки новый адрес. Чуть позже добавлю по старому адрес переадресацию, на новый адрес.
  16. mokys

    Блокировка РКН

    Ваш ИП адрес республики Беларусь. РКН организация на территории России......
  17. mokys

    Блокировка РКН

    Перебросил форум на https://forum.edgun.ru (фотки/аватарки дозаливаются) Сайт https://site.edgun.ru Без впн.
  18. Всем привет В данный момент сайт(и форум) заблокирован РКНом. Причину выясняем. Используйте ВПН для входа на форум и сайт. С уважением, Администрация EDgun.
  19. Фоток не увидел - вечный бан.
  20. Ждем фото до 00 часов, если их не будет, то в вечный бан)
  21. Привет Роман. В какой момент ошибка возникает? При вводе логина и пароля или уже в процессе оформления заказа? Если что, регистрация на форуме не означает регистрацию на сайте. Там нужно регистрироваться с нуля и данные от форума (логин пароль) не подойдут. Просто часто в личку с этим вопросом обращаются.
  22. Вверху темы есть Модерация-закрыть тему. А Клину мы дали бан на недельку, есть шансы что за недельку кто то с обменом появиться.
  23. Обоим по 7 дней отдыха. Будьте уважительнее в будущем к друг другу. Aaz009, если у вас нет желания в приобретении данного изделия, то писать свои доводы не стоит и относительно цены и относительно продавца. gogy, ну а вам стоит быть сдержаннее в ответах. Комментарии дал к предупреждению. По приобретению пишите Сергею в лс.
  24. Бааамс, и тут стало почище. Очень долго ждал и был терпелив, но пошли уже "мальчик, девочка жопы". Завязывайте парни. Дальше сообщение не по теме, буду сразу баны. Именно в этой теме, буду строг. Почистил сообщения без наказаний.
×
×
  • Создать...